Волейболисты столичного «Динамо» одержали выездную победу в Уфе
В первой и второй партиях бело-голубые уверенно контролировали ситуацию на площадке. Преимущество московской команды составляло 2-3 очка на протяжении обеих партий. В результате динамовцы выиграли со счетом 25:17 и 25:21.
Изображение с https://pp.userapi.com/c845417/v845417798/17d581/FAcysflZy3M.jpg
В третьем сете москвичи также лидировали, однако упустили инициативу и позволили сопернику выиграть партию 25:20. В четвертом сете в равной борьбе на подаче Съемщикова динамовцам удается решающий спурт, по итогам которого москвичи одерживают победу в партии и матче – 25:18 и 3:1 соответственно.
Доигровщик столичного «Динамо» Юрий Бережко стал самым результативным игроком встречи двенадцатого тура чемпионата России между уфимским Уралом» и московским «Динамо». На счету Юрия 16 очков – 13 результативных атак и 3 блока.
Изображение с https://pp.userapi.com/c846416/v846416902/179537/N-4u5Z8K9uw.jpg
Главный тренер команды «Динамо» (Москва) Константин Брянский рассказал пресс-службе кинокомпании «Союз Маринс Групп» о том, как удалось достичь победы во встрече: «Игра после Нового года немного нервная получилась. Было три дня перерыва и видно, что команда и игроки постепенно набирают форму. Тем не менее, мы справились, в основном за счёт блокирования и командных действий в защите. Нам есть ещё куда развиваться. В ближайшие тренировочные дни мы этим и займёмся».
#маринсгрупп #новости #кинокомпания #cоюз #marinsgroup#маринс#волейбол#новости #Москва #Динамо
Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:
marins-group.livejournal.com
vk.com/marinsgroup
facebook.com/marinsgroup
youtube.com/user/marinsgrupp
Нижегородские школьники провели неделю в зимнем лесу
Изображение с https://pp.userapi.com/c849332/v849332272/10e945/lmqJ_ZCfEI0.jpg
Ежегодно руководство военно-спортивного клуба «Пантера» при поддержке кинокомпании «Союз Маринс Групп» проводит сезонные военизированные сборы для воспитанников клуба. Уже четвертый год подряд первые дни января юные морские пехотинцы проводят не дома, а на зимнем выезде. В этом году местом проведения лагеря, который получил название «Российская глубинка. Служба и служение», был выбран Ковернинский район Нижегородской области. Более 70% этой местности покрыто лесами. Для детей тренироваться здесь, в экологически чистых местах, гораздо полезнее.
На протяжении всего лагеря воспитанники клуба жили в здании Воскресной школы при Храме Покрова Пресвятой Богородицы в селе Белбаж Ковернинского района Нижегородской области. Настоятель храма, помощник благочинного Ковернинского округа по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями иерей Геннадий Ёгозов показал ребятам устройство и убранство церкви, рассказал о православных традициях, о том, как подготовить себя к посещению храма. Также воспитанники научились самостоятельно топить печь и готовить в ней еду.
Изображение с https://pp.userapi.com/c849332/v849332272/10e931/vydJ5vgbvyA.jpg
Игорь Веселов, воспитанник военно-спортивного клуба «Пантера»: «Ежегодно наш клуб ездит на сезонные сборы. Несколько лет подряд зимний лагерь проходил на территории Мордовского заповедника. В этом году мы отправились в Ковернинский район. Впервые теоритическая часть наших сборов была посвящена теме православной вере и устройству церкви. Мы многое узнали: как заходить в храм, как читать молитву, какое предназначение иконы. Также нам разрешили позвонить в колокол. Помимо этих занятий каждый день мы совершали пешие выходы в лес, учились строить дом из снега, разводить костер в зимних условиях».
В сборах приняли участие двадцать воспитанников военно-спортивного клуба «Пантера» в возрасте от 10 до 15 лет. Практически каждый из них впервые оказался на тренировочных зимних сборах.
Сергей Юдин, руководитель военно-спортивного клуба «Пантера»: «За время прошедших сборов воспитанники клуба освоили навыки выживания в зимнем лесу, научились ориентированию на местности. Помимо этого, ребята многое узнали из основ православия от отца Геннадия, настоятеля Храма Покрова Пресвятой Богородицы, который ранее и сам был военнослужащим, а теперь служит Богу. Все мероприятия, проводимые вместе с ребятами, позволяют им преодолеть свои страхи, отрицательные черты характера, поверить в свои силы. Благодаря поддержке кинокомпании «Союз Маринс Групп», мы имеем возможность выступать в различных соревнованиях регионального и федерального масштабов, проводить спортивные лагеря, совершать учебные выезды. Мы вместе участвуем в патриотическом, духовно-нравственном воспитании молодежи и укреплении патриотических традиций в обществе».
Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:
marins-group.livejournal.com
vk.com/marinsgroup
facebook.com/marinsgroup
youtube.com/user/marinsgrupp
#маринсгрупп #новости #кинокомпания #cоюз #marinsgroup #маринс #воеенноспортивный #герой #Россия #лагерь #патриоты
Столичное «Динамо» одерживает победу в последнем домашнем матче 2018 года
Изображение с https://pp.userapi.com/c848636/v848636272/103da0/gwjVvjX24mc.jpg
Стартовый отрезок прошел с едва заметным преимуществом хозяев благодаря двум успешным атакам. Точные и слаженные действия динамовцев на блоке привели к увеличению отрыва. В стартовом сете москвичи набрали пять очков этим компонентом игры. Во второй половине партии существенных перемен не случилось, поскольку москвичи уверенно реализовали все свои атаки. В итоге 25:17 в пользу команды клуба «Динамо».
Второй сет как по развитию событий на площадке, так и по итоговому результату мало чем отличался от стартового игрового отрезка. Вновь упорная борьба в начале матча, после которой лидером становится московское «Динамо». Отыграть отставание новокуйбышевским спортсменам так и не удалось, и после очередной ошибки в атаке гостей вторая партия закончилась в пользу столичной команды, со счетом 25:15.
Изображение с https://pp.userapi.com/c848636/v848636272/103da9/yXnl2L7RfiY.jpg
В стартовый состав «Новы» на третий сет главный тренер внес определенные изменения. Сложно оценить, насколько такое игровое сочетание сильнее, однако, наставник москвичей Константин Брянский был вынужден использовать первый перерыв в матче при счете 15:14. Очевидно, что корректировки гостей дали положительные результаты. В абсолютно равной концовке сильнее оказались динамовцы, 25:23 и 3:0 по партиям, важная победа московского клуба «Динамо».
Изображение с https://pp.userapi.com/c848636/v848636272/103db2/G6Q8GpEM478.jpg
Главный тренер команды «Динамо» (Москва) Константин Брянский рассказал пресс-службе кинокомпании «Союз Маринс Групп» о том, как удалось достичь победы в домашней встрече: «Было сложно предсказать, как сложится игра. У нас сегодня были определенные огрехи в игре, но это скорее связано с усталостью, с потерей концентрации, нежели с настроем. Любая победа добавляет уверенности, в том числе и сегодняшняя».
#маринсгрупп #новости #кинокомпания #cоюз #marinsgroup#маринс#волейбол#новости #Москва #Динамо
Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:
marins-group.livejournal.com
vk.com/marinsgroup
facebook.com/marinsgroup
youtube.com/user/marinsgrupp
Волейболисты столичного «Динамо» сильнее одноклубников из Соснового Бора
Изображение с https://pp.userapi.com/c849332/v849332272/10e902/J8C-2Rwt7qg.jpg
Первый сет проходит с небольшим преимуществом москвичей. Хозяева постоянно сокращали отставание в счете, но весомого преимущества это не принесло. За счет уверенных подач и точной обороны бело-голубые одерживают победу в первой партии 25:21.
Изображение с https://pp.userapi.com/c849332/v849332272/10e912/GB1zcBllky4.jpg
Во втором сете серьезной борьбы не получилось, поскольку «Динамо» сразу вышло вперед на 4 очка после атак Шкулявичуса и Власова, а в середине партии перевес москвичей достигал 8-ми очков. Партия завершилась с большим запасом «Динамо» 25:16.
Третий сет также складывался в пользу «Динамо», однако в определенный момент подопечные Олега Согрина поймали кураж, в результате которого команда одерживает победу в третем сете, 22:25 в пользу «Динамо-ЛО.
В четвертой партии москвичи довели дело до победы, хоть для этого и потребовалось приложить максимум усилий. В итоге 25:22 в партии и 3:1 в матче, динамовцы продолжают погоню за лидирующей группой.
Изображение с https://pp.userapi.com/c849332/v849332272/10e91a/-nocBFGVKK8.jpg
Главный тренер команды «Динамо» (Москва) Константин Брянский рассказал пресс-службе кинокомпании «Союз Маринс Групп» о том, как удалось достичь победы во встрече: «Я думаю, что в определенный момент нам пришлось проявить характер. Четвертая партия складывалась непросто после проигранного третьего сета и не очень убедительной игры на старте заключительного отрезка. Ребята молодцы, дотерпели, и на морально-волевых качествах завершили этот матч в свою пользу».
#маринсгрупп #новости #кинокомпания #cоюз #marinsgroup#маринс#волейбол#новости #Москва #Динамо
Праздник Крещения Господня встретили в Нижнем Новгороде
Изображение с https://pp.userapi.com/c851432/v851432821/9c81d/niPa_iJ179g.jpg
Ежегодно многотысячный коллектив сотрудников кинокомпании «Союз Маринс Групп» в каждом регионе присутствия встречает праздник Крещения Господня вместе. В Нижнем Новгороде по традиции сотрудники торговых центров ЦУМ, Мебельный Базар, Муравей, Небо, универмага «Сормовские Зори» и конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» приняли участие в водосвятном молебне на берегу реки Линды и окунулись в воды крещенской купели. Традицию компании поддерживает и преподаватель Нижегородской духовной семинарии протоиерей Евгений Панюшкин, который в канун праздника провел водосвятный молебен, пообщался со всеми собравшимися, рассказал об истории одного из самых почитаемых всем православным миром праздников, а также пожелал всем выбрать благой путь и шествовать по нему. «Каждый год на крещенскую ночь мы встречаемся на реке Линде, освещаем воду и, я считаю, что для людей это большая духовная польза. Я увидел очень много молодых лиц. Радует, что люди стараются идти к Богу», - рассказал отец Евгений.
Изображение с https://pp.userapi.com/c851432/v851432821/9c829/Mv2AR6sf2O4.jpg
После молебна все желающие смогли набрать святой воды, которая, согласно преданиям, обретает в Крещенскую ночь целебные свойства и сохраняет их на весь год. Среди собравшихся были и те, кто отважился искупаться в проруби, кто-то даже впервые.
Нина Пустовалова, сотрудница ТЦ «ЦУМ»: «Я купаюсь третий год и ощущения самые невероятные. Встречать такой светлый праздник вместе с коллегами вдвойне радостно. Перед тем как окунутся в прорубь, мы все посетили службу, ведь совместная молитва гораздо сильнее молитвы одного верующего. Хорошо, что в нашей компании есть такая традиция».
Константин Бекишев, сотрудник кинокомпании «Союз Маринс Групп»: «Выезжать с коллегами на встречу великого праздника Крещения Господня – отличная традиция. А сегодня даже вода была особенно теплая, наверное именно потому, что поддержка друзей по работе чувствовалась. Мне очень понравилось».
Изображение с https://pp.userapi.com/c851432/v851432821/9c831/dIZKqUdpDmQ.jpg
По окончании купания сотрудники нижегородских предприятий кинокомпании «Союз Маринс Групп» смогли пообщаться друг с другом и согреться горячим чаем с пирогами.
#маринсгрупп #Крещение #КрещениеГосподнее #новости #кинокомпания #cоюз #marinsgroup #маринс #НижегородскаяМитрополия #НижегородскаяЕпархия #морская #пехота #православный
Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:
marins-group.livejournal.com
vk.com/marinsgroup
facebook.com/marinsgroup
youtube.com/user/marinsgrupp
МегаДень в Отеле Yalta Intourist для школьников Крыма
МегаДень в Отеле Yalta Intourist для школьников Крыма
#маринсгрупп #новости #marinsgroup #кинокомпания #маринсгрупп #новости #marinsgroup #кинокомпания #МегаДень #Ялта #Крым #благотворительность #образование #школьники
Пресс-конференция московского волейбольного клуба «Динамо»
Пресс-конференция московского волейбольного клуба Динамо. Информационный партнер - кинокомпания "Союз Маринс Групп"
#маринсгрупп #новости #кинокомпания #cоюз #marinsgroup #маринс#волейбол#новости #Москва #Динамо
Представители кинокомпании «Союз Маринс Групп» посетили 810-ю отдельную Ордена Жукова гвардейскую бригаду морской пехоты Черноморского флота
Изображение с https://pp.userapi.com/c850332/v850332091/9d399/o8XC3ZttxC0.jpg
Почетные гости приняли участие в торжественном параде, ознакомились с новыми объектами инфраструктуры на территории бригады, посетили выставку военной техники и вооружения, встретились с ветеранами пехоты, возложили цветы к памятнику морским пехотинцам, погибшим в ходе боевых операций, и вручили «черным беретам» свежие выпуски журнала «Морской пехотинец».
Для Павла Сергеевича Шилова поздравить бригаду было особенно важным: именно здесь ему была присвоена первая офицерская должность – командир взвода 810-го отдельного полка морской пехоты Черноморского флота.
«Сегодня знаменательное событие. Я всегда с особым трепетом, как в родной дом, приезжаю в 810-ю бригаду морской пехоты. Отрадно было сегодня увидеть новобранцев, этих юных защитников страны. Хочется им пожелать с гордостью носить черный берет, с честью выполнять возложенные на них задачи и стойко оберегать традиции морской пехоты. Очень приятно было узнать, что многое за последние годы сделано: бригада оснащена новой современной техникой, построены новые корпуса», - рассказал Павел Сергеевич.
Высокий уровень боеспособности отметил и представитель Союза Маринс Групп Александр Александрович Куликов. Он подчеркнул, что на территории бригады он впервые, и было очень интересно познакомиться с бытом личного состава, увидеть оснащенность расположения и поучаствовать в торжественном построении.
«Я невероятно горд, что кинокомпанию «Союз Маринс Групп» и 810-ю бригаду морской пехоты связывают давние дружеские отношения. Это очень важно – быть причастным к военно-патриотическому воспитанию молодого поколения, защитников нашей страны. Выражаю надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество. А вновь прибывших ребят хочу призвать любить Родину и делать все возможное для ее блага», - поделился Александр Александрович.
Вот уже на протяжении нескольких лет кинокомпания «Союз Маринс Групп» оказывает всяческую помощь и поддержку 810-й отдельной бригаде морской пехоты: регулярно проходят встречи с ветеранами и молодыми военнослужащими, организуются мероприятия, направленные на укрепление патриотических традиций в обществе. Морские пехотинцы регулярно получают печатные издания кинокомпании о патриотизме и православных традициях.
#маринсгрупп #новости #кинокомпания #cоюз #marinsgroup #маринс #память #герой #Россия #морпех #патриоты #Герой #память #ДеньМорскогоПехотинца
Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:
marins-group.livejournal.com
vk.com/marinsgroup
facebook.com/marinsgroup
youtube.com/user/marinsgrupp
Кинокомпания «Союз Маринс Групп» - партнер XIII Межрегионального конкурса «Сибирь.ПРО».
Изображение с https://pp.userapi.com/c851432/v851432603/73de4/-7Ak4gZ9Mw8.jpg
Межрегиональный конкурс журналистского мастерства «Сибирь.ПРО» проводится с 2006 года при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе. За всё время работы «Сибирь.ПРО» в проекте приняли участие более 600 средств массовой информации и свыше 3000 авторов печатных изданий, журналистов электронных СМИ и информационных агентств. В 2018 году на участие в конкурсе поступило 766 заявок. Это абсолютный рекорд за тринадцать лет существования проекта.
Изображение с https://pp.userapi.com/c851432/v851432603/73dee/95E-w5jFS34.jpg
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло вручил награды в главной номинации конкурса, посвящённой реализации проектов комплексного развития регионов страны.
Награды победителям конкурса также вручили губернатор Новосибирской области Андрей Травников, руководители компаний-партнеров проекта и ведущих средств массовой информации регионов Сибири.
«Конкурс журналистского мастерства «Сибирь.ПРО» по праву стал важной частью общественной жизни Сибирского федерального округа. Он объединяет представителей средств массовой информации, органов власти, бизнес-сообщества и экспертов вокруг общей важной задачи – сделать жизнь сибиряков лучше. Отрадно, что с каждым годом партнеров мероприятия становится больше. В этом году мы рады сотрудничеству с кинокомпанией «Союз Маринс Групп»», – рассказывал полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло.
Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:
marins-group.livejournal.com
vk.com/marinsgroup
facebook.com/marinsgroup
youtube.com/user/marinsgrupp
#маринсгрупп #сибирьПРО #конкрс #Новосибирск #Межрегиональный #сми
Кинокомпания «Союз Маринс Групп» поздравила офицеров и ветеранов с Днем морской пехоты РФ
Изображение с https://pp.userapi.com/c851432/v851432023/752f4/i-TMwtSE5Nk.jpg
На протяжении многих лет кинокомпанию «Союз Маринс Групп» и морскую пехоту Российской Федерации связывают тесные и дружеские отношения. Руководители и сотрудники компании проводят мероприятия направленные на воспитание молодежи, укрепление патриотических традиций в обществе; оказывают помощь ветеранам и семьям погибших военнослужащих.
«Сегодня праздник не только у офицеров и ветеранов морской пехоты. Сегодня праздник и у кинокомпании «Союз Маринс Групп». Совместными усилиями мы оказываем поддержку воспитанникам патриотических и спортивных клубов по всей стране. Ребята увлеченно принимают участие в мероприятиях, читают журнал «Морской пехотинец», издаваемый кинокомпанией «Союз Маринс Групп» и стремятся стать настоящими защитниками Отечества», – в приветственной речи сказал заместитель Председателя ВОО МП «Тайфун», генерал-лейтенант Павел Сергеевич Шилов.
Изображение с https://pp.userapi.com/c851432/v851432023/752fe/AlbAt-wqG40.jpg
«Вместе с компанией «Союз Маринс Групп» мы добиваемся положительных результатов в патриотическом воспитании граждан Российской Федерации. Благодаря нашему единению мы идем одной дорогой к укреплению нашей Родины», – подытожил Председатель ВОО МП «Тайфун», генерал-полковник Валентин Алексеевич Яковлев.
В этот день в адрес почетных гостей мероприятия звучали поздравления от руководителей кинокомпании «Союз Маринс Групп». Особым сюрпризом стали творческие выступления от сотрудников компании, которые исполнили песни военных лет.
#маринсгрупп #новости #кинокомпания #cоюз #marinsgroup #маринс #память #герой #Россия #морпех #патриоты #Герой #память #ДеньМорскогоПехотинца
Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:
marins-group.livejournal.com
vk.com/marinsgroup
facebook.com/marinsgroup
youtube.com/user/marinsgrupp
Урок Мужества состоялся в школе №115 в Нижнем Новгороде
Изображение с https://pp.userapi.com/c847221/v847221198/15349e/uiEhoLsjX3I.jpg
18 декабря в школе №115 Нижнего Новгорода состоялся Урок Мужества, посвященный моряку, матросу, Герою Советского Союза Евгению Александровичу Никонову. Мероприятие прошло в рамках празднования 313-й годовщины морской пехоты России. Организаторами выступили Нижегородская Областная Общественная организация ветеранов морской пехоты «Варяг» и кинокомпания «Союз Маринс Групп».
Изображение с https://pp.userapi.com/c847221/v847221198/153476/YI8LdgAIk5Y.jpg
В Великой Отечественной войне Евгений Никонов участвовал в обороне Таллина. Боец отряда обороны главной базы Балтийского флота матрос Никонов при выполнении задания по разведке расположения войск противника в районе города Кейла 19 августа 1941 года получил в бою тяжёлое ранение и в бессознательном состоянии был схвачен врагом. В группе были эстонские солдаты, одетые в форму бойцов Красной армии. Пленный матрос представлял большую удачу для диверсионного отряда. Благодаря ему возможно было узнать расположение и численность советских войск. Однако Евгений Никонов отказался отвечать на все вопросы. Его подвергли пыткам, но и это не дало результата. Тогда его привязали к дереву, облили бензином и заживо сожгли. Советские моряки отбили хутор, нашли тела погибших моряков, среди которых было и исколотое штыками, с выколотыми глазами обугленное тело Евгения Никонова.
Изображение с https://pp.userapi.com/c847221/v847221198/15348a/EDuzRX-1Tbo.jpg
Память о беззаветном подвиге герое хранится до сих пор. В Московском районе Нижнего Новгорода в 1957 году именем Евгения Никонова назвали улицу и школу № 68, где он учился. Позднее перед зданием школы установлен памятник работы скульптора Пурихова. В 1972 году в школе открыт музей героя. Была установлена мемориальная доска и на заводе, где работал Никонов. Имя Никонова носит одна из детских библиотек Московского района. Кроме того, в городах Тольятти и Самаре улицы были названы именем героя.
Изображение с https://pp.userapi.com/c847221/v847221198/153494/Nb5Bm7weQNo.jpg
Олег Дроздов, Председатель Областной Общественной организации ветеранов морской пехоты «Варяг»: «Мы стараемся как можно чаще проводить Уроки Мужества в школах Нижнего Новгорода и области. Именно они дают возможность ребятам осознать патриотизм, преданность и любовь к Родине не с помощью высокопарных слов, а через судьбу живого человека. Из этого и складывается воспитание подрастающего поколения. Я думаю, это важно».
Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:
marins-group.livejournal.com
vk.com/marinsgroup
facebook.com/marinsgroup
youtube.com/user/marinsgrupp
#маринсгрупп #новости #кинокомпания #cоюз #marinsgroup #маринс #ветераны#память #новости #кинокомпания #cоюз #моряки #подводники #урокмужества#юнармия #патриотический #морскойпехотинец
«Динамо» начинает домашнюю серию матчей с убедительной победы над «Аркасом»
Изображение с https://pp.userapi.com/c849224/v849224877/e73a9/IjPm9oC8iL8.jpg
С первых минут стартового сета команда бело-голубых демонстрирует уверенную игру и выходит вперед благодаря успешным действиям на блоке и в атаке. К середине партии гости смогли сравнять счет, но собственные ошибки волейболистов «Аркаса» спасает москвичей от экстра-очков в завершении сета, 25:23 в пользу москвичей.
Старт второго сета ознаменовался впечатляющим розыгрышем, когда команды поочередно не могли использовать свой шанс в атаке, но при этом демонстрировали высший пилотаж игры в защите. Игроки команды «Аркас» воспряли духом и на протяжении половины сета уверенно лидировал в счете. Но как только динамовцам удалось добавить в игре на блоке, как от преимущества команды Перейры Браво не осталось и следа. Следует отметить, что оба клуба демонстрировали хороший уровень игры в защите. В итоге 25:20, после успешной атаки бело-голубых.
Изображение с https://pp.userapi.com/c849224/v849224877/e73b3/d_uE72pPhgE.jpg
Серьезной борьбы в третьей партии не получилось, поскольку команды находись в разнонаправленных состояниях – динамовцы только добавляли в сыгранности и азарте, в то время, как у гостей совсем не получалась игра в атаке. 25:15 в третьем сете и 3:0 в матче.
Главный тренер команды «Динамо» (Москва) Константин Брянский рассказал пресс-службе кинокомпании «Союз Маринс Групп» о том, как удалось достичь победы в домашней встрече: «Концентрация игроков присутствовала во всех стрессовых моментах. Даже после проигранных мячей мы тащили в защите, отрабатывали на блоке, стабильно выдерживали подачу. За последнюю неделю мы проделали хорошую работу. Ребята, которые были сегодня в основном составе, показали содержательный волейбол. Я очень благодарен команде за то, что она все три партии сыграли сконцентрировано».
#маринсгрупп #новости #кинокомпания #cоюз #marinsgroup #маринс#волейбол#новости #Москва #Динамо
Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:
marins-group.livejournal.com
vk.com/marinsgroup
facebook.com/marinsgroup
youtube.com/user/marinsgrupp
Что думают о создании и идеи фильма Пришелец (2018)
&t=3s
#пришелец #Валерия #кино #маринсгрупп #союзмаринсгрупп #фильм #люксор #кинокомпания #кинорынок #показ #КуликовАлександр #новыйфильм #кинопоиск #новинкикино #ivi #иви #film #kinopoisk #трейлер #trailer #продюсер #АлександрКуликов #пришелец2018 #фильмПришелец #фильмПришелец2018
Официальный сайт «Пришелец»: http://prishelets.com/
Турнир по боевому и спортивному самбо прошел в Нижнем Новгороде
Изображение с https://pp.userapi.com/c848732/v848732337/cae07/jeaeDWtaSb4.jpg
В преддверии праздника Дня морской пехоты России для юных воспитанников спортивных и патриотических клубов Нижнего Новгорода и области, а также спортсменов школы самбо дворца спорта «Заречье» был организован турнир по спортивному и боевому самбо среди юношей 2004-2005, 2006-2007 и 2007-2009 годов рождения в разных весовых категориях. Ежегодно количество участников соревнований увеличивается. В этом году оно превысило двести человек.
Игорь Столяров, ветеран боевых действий на Северном Кавказе, преподаватель дворца спорта «Заречье», главный судья соревнований: «С кинокомпанией «Союз Маринс Групп» мы проводим этот турнир, посвященный Дню морской пехоты, уже пятый год подряд. С каждым годом желающих принять в нем участие становится все больше. Начинали мы с шестидесяти человек, а сегодня количество участников превысило двести спортсменов. Немаловажно, что этот турнир, один из немногих, проводится на бесплатной основе. Ребятам очень нравится на нем выступать. Физическая подготовка, воля к победе, нравственное воспитание – все эти положительные качества воспитывает наш национальный вид спорта – самбо».
Изображение с https://pp.userapi.com/c848732/v848732337/cae25/mqFlAPKE72Y.jpg
По итогам турнира все победители были награждены памятными дипломами и медалями, а также получили свежий выпуск журнала «Морской Пехотинец», издаваемого кинокомпаний «Союз Маринс Групп».
Денис Хлебодаров, участник Открытого турнира по самбо, воспитанник военно-спортивного-клуба «Пантера»: «Турнир сложный, в этом году сильные соперники, настроенные на победу. Я надеюсь, что смогу сегодня достойно выступить. Я занимаюсь уже четыре года боевым самбо в военно-спортивном клубе «Пантера» по пять тренировок в неделю. Там мы отрабатываем приемы, продумываем свою тактику боя. Я считаю, что самое главное выходить на бой с настроем на победу и уверенностью в своих силах».
Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:
marins-group.livejournal.com
vk.com/marinsgroup
facebook.com/marinsgroup
youtube.com/user/marinsgrupp
#маринсгрупп #новости #кинокомпания #cоюз #marinsgroup #маринс #память #турнир #герой #Россия #морпех #патриоты #Герой #память #турнир #ДеньМорскогоПехотинца #самбо
День морской пехоты отпраздновали в Нижнем Новгороде
Изображение с https://pp.userapi.com/c851424/v851424062/54677/pcUtarny53A.jpg
Морские пехотинцы вписали немало славных побед в историю Российского государства, участвовали в самых ответственных сражениях, показывая особую стойкость, мужество, героизм. Не зря за ними закрепился девиз: «Где морская пехота — там победа!». Ежегодно 27 ноября вся Россия празднует День морской пехоты.
27 ноября нижегородские морские пехотинцы из общественной организации «Варяг» навестили ветеранов ВМФ, внесших весомый вклад в становление и развитие флота страны, с поздравлениями с праздником «черных беретов».
Основные праздничные мероприятия в Нижнем Новгороде в этом году прошли в преддверии праздника - 24 и 25 ноября.
Встреча морских пехотинцев со всего региона началась с массового автопробега по самым знаковым местам города с возложением цветов к мемориалам Боевой Славы – Монумент Славы с Вечным Огнем в Автозаводском районе, памятник воинам, павшим в Чечне и Афганистане, памятник Петру I.
Около бюста Александра Суворова прошел памятный митинг, приуроченный ко Дню рождения русского полководца.
В этом году впервые прошли товарищеские турниры по волейболу и мини-футболу между сборными командами общественной организации морских пехотинцев «Варяг» и кинокомпании «Союз Маринс Групп».
Андрей Арефьев, ветеран морской пехоты, Тихоокеанский флот: «В этом году празднование проходило у нас не в обычном режиме. Спортивные соревнования по волейболу и мини-футболу состоялись впервые. Мне очень понравилось, как боролись обе стороны - не желая отдавать победу сопернику, боролись за каждый мяч. Это в духе морской пехоты».
После спортивных встреч в конгресс-отеле "Маринс Парк Отель Нижний Новгород" состоялась торжественная часть праздника, где для гостей был организован торжественный вечер с вручением самым активным нижегородцам, участвующим в патриотической работе, памятных медалей и благодарственных писем от Нижегородской областной общественной организации ветеранов морской пехоты "Варяг".
Валерий Демидов, ветеран-подводник СССР, ветеран Тихоокеанского флота, Капитан I ранга: «Морская пехота – это элита морского флота, на которых мы равняемся и с которыми дружим. Ребята ведут активную работу с молодым поколением – устанавливают памятные доски, облагораживают мемориальные комплексы. Это благородно дело и этому мы должны посвящать все свое время, передавая лучшие традиции, чтобы наша молодежь равнялась на героев, брала пример и училась жить достойно. Я рад, что в нашем городе есть такая организация как Союз Маринс Групп, которая уделяет столько внимания и заботы патриотическому воспитанию. Думаю, многие организации нашей Родины должны равняться на такие компании».
Также в рамках празднования Дня морской пехоты 25 ноября состоялся турнир по спортивному и боевому самбо среди юных воспитанников спортивных и патриотических клубов Нижнего Новгорода и области и спортсменов школы самбо Дворца спорта «Заречье». Всего турнир собрал более двухсот участников. По итогам соревнований все победители были награждены памятными дипломами и медалями, а также получили свежий выпуск журнала «Морской Пехотинец», издаваемого кинокомпанией «Союз Маринс Групп».
Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:
marins-group.livejournal.com
vk.com/marinsgroup
facebook.com/marinsgroup
youtube.com/user/marinsgrupp
#маринсгрупп #новости #кинокомпания #cоюз #marinsgroup #маринс #память #герой #Россия #морпех #патриоты #Герой #память #ДеньМорскогоПехотинца
Что можно понять о жизни на Земле, после просмотра фильма Пришелец 2018
Что можно понять о жизни на Земле, после просмотра фильма Пришелец 2018
#пришелец #Валерия #кино #маринсгрупп #союзмаринсгрупп #фильм #люксор #кинокомпания #кинорынок #показ #КуликовАлександр #новыйфильм #кинопоиск #новинкикино #ivi #иви #film #kinopoisk #трейлер #trailer #продюсер #АлександрКуликов #пришелец2018 #фильмПришелец #фильмПришелец2018
Официальный сайт «Пришелец»: http://prishelets.com/
Михаил Глазачев о глубоко философском фильме Пришелец 2018
Михаил Глазачев о глубоко философском фильме Пришелец 2018
#пришелец #Валерия #кино #маринсгрупп #союзмаринсгрупп #фильм #люксор #кинокомпания #кинорынок #показ #КуликовАлександр #новыйфильм #кинопоиск #новинкикино #ivi #иви #film #kinopoisk #трейлер #trailer #продюсер #АлександрКуликов #пришелец2018 #фильмПришелец #фильмПришелец2018
Официальный сайт «Пришелец»: http://prishelets.com/
Наталья Бондер о своем впечатлении от фильма Пришелец 2018
Наталья Бондер о своем впечатлении от фильма Пришелец 2018
#пришелец #Валерия #кино #маринсгрупп #союзмаринсгрупп #фильм #люксор #кинокомпания #кинорынок #показ #КуликовАлександр #новыйфильм #кинопоиск #новинкикино #ivi #иви #film #kinopoisk #трейлер #trailer #продюсер #АлександрКуликов #пришелец2018 #фильмПришелец #фильмПришелец2018
Официальный сайт «Пришелец»: http://prishelets.com/
Московское «Динамо» завоевало уверенную победу в домашнем матче Суперлиги
Гости матча в первой половине партии постоянно лидировали в счете. Их преимущество над столичной командой постоянно составляло три очка. После технического перерыва подопечным Бориса Колчина удается сравнять счет. Этот эпизод можно отнести к ключевым в первом сете, после которого динамовцы выходят вперед. Замены состава на площадке гостей не привели к положительным результатам. В итоге 25:21, победа бело-голубых в первом периоде.
Изображение с https://pp.userapi.com/c847019/v847019856/138161/Vw38V5lh88A.jpg
Вторая партия уже для гостей начинается не самым удачным образом. Серия удачных подач москвичей и хорошо работающий блок вынуждает тренера «Югры» использовать перерыв уже при счете 5:1. В дальнейшем динамовцы только наращивают свой перевес. 25:15 в пользу команды «Динамо» Москва.
Третий сет начинается с серии мощнейших подач бело-голубых. По сравнению с первой партией тренер нижневартовского клуба Валерий Пясковский сразу делает замены в составе команды. Однако характер матча от этого заметно не меняется. Общее течение встречи проходит под полным контролем москвичей. Победа в партии, а вместе с тем и в матче остается за хозяевами площадки 25:23 и 3:0 в матче.
Изображение с https://pp.userapi.com/c847019/v847019856/13816a/lCbrnNibMno.jpg
Главный тренер команды «Динамо» (Москва) Борис Колчин рассказал пресс-службе кинокомпании «Союз Маринс Групп» о том, как удалось достичь победы в домашней встрече: «Выходили на матч с одной задачей – взять три очка и подниматься в турнирной таблице. От этого и возникла нервозность в первом сете. В концовке сыграли довольно уверенно, а во второй партии в тренировочном режиме показали свое преимущество. Но мы будем продолжать работать над слабыми местами и становиться той командой, которой должно быть «Динамо»».
Изображение с https://pp.userapi.com/c847019/v847019856/138173/J6AdC_vwZhc.jpg
#маринсгрупп #новости #кинокомпания #cоюз #marinsgroup #маринс #волейбол #новости #Москва #Динамо
Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:
marins-group.livejournal.com
vk.com/marinsgroup
facebook.com/marinsgroup
youtube.com/user/marinsgrupp
Московское «Динамо» начинает выступление в Чемпионате России с победы
Изображение с https://pp.userapi.com/c844418/v844418342/13ea38/LwTKaDtxcDM.jpg
Начало встречи прошло с заметным преимуществом гостей, которые уверенно действовали на блоке. В дальнейшем ситуация кардинально не менялась. Хозяева площадки отметились единичными брейками, что привело к сокращению отставания, но победа в стартовом сете чемпионата осталась за гостями, 0:1.
Изображение с https://pp.userapi.com/c844418/v844418342/13ea41/VyvubSV-b1w.jpg
Второй сет начался для москвичей двумя успешными блокированиями, что позволило хозяевам выйти вперед. После трех точных подач бело-голубых разрыв составлял уже 5 мячей. Технический перерыв не изменил ход игры. Московское «Динамо» сравнивает счет по партиям, 1:1.
Третий сет развивался по сценарию второго. Большая его часть проходила с существенным перевесом москвичей. Гости стали заметно чаще ошибаться в атаках. Концовка партии, как и ее начало, осталась за подопечными Бориса Колчина, 2:1.
Изображение с https://pp.userapi.com/c844418/v844418342/13ea4a/extvhsl9d4g.jpg
В четвертой партии гости матча были настроены решительно. Команде из Соснового Бора раз за разом удавалось набирать очки сериями, что в итоге привело к победе в сете, 2:2.
Пятая партия стала кульминацией спортивного праздника. Команды раз за разом выходили вперед после длительных и красивых розыгрышей, но на смену сторон лидерами ушли хозяева площадки – 8:7. Обменявшись хорошими подачами, паритет в счете сохранился. Ключевым стал выход на подачу Дмитрия Щербинина. Бело-голубые набрали четыре очка подряд, в итоге 15:10 в партии и 3:2 в матче, победа московского «Динамо».
Главный тренер команды «Динамо» (Москва) Борис Колчин рассказал пресс-службе кинокомпании «Союз Маринс Групп» о том, как удалось достичь непростой победы в домашней встрече: «Если кто-то сегодня ожидал легкой прогулки, то это точно не тренерский штаб. Но могу с уверенностью сделать вывод, что в запасе нашей команды есть ещё процентов семьдесят. Очки, которые ребята сегодня отдали сопернику, мы обязательно проанализируем, и они позволят идти нам вперед, к новым победам».
Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:
marins-group.livejournal.com
vk.com/marinsgroup
facebook.com/marinsgroup
youtube.com/user/marinsgrupp
Волейбольный клуб «Динамо» готов к старту сезона
Изображение с https://pp.userapi.com/c846217/v846217342/13ee52/MA9zIK3RlqY.jpg
Пресс-конференцию открыло выступление группы поддержки «Динамит». Далее со вступительным словом выступил генеральный директор волейбольного клуба «Динамо» Николай Ступаков, который поздравил собравшихся с приближением нового сезона 2019 года. О состоянии команды и физической готовности рассказал главный тренер Борис Колчин: «Ребята с большим оптимизмом подошли к новому сезону. В команде чувствуется единство, здоровый микроклимат, прекрасная физическая форма и огромное желание играть, и конечно, выигрывать».
Изображение с https://pp.userapi.com/c846217/v846217342/13ee5b/vYcgMa4Tk2k.jpg
«Приятно, что костяк команды сохранился, мы проделали большую работу перед началом сезона на сборах в Польше. Надеюсь, что эта работа будет должным образом реализована по ходу сезона», – комментирует спортивный директор волейбольного клуба «Динамо» Владимир Касторнов.
В этот день руководство клуба вручило новичкам «Динамо» игровую форму, а молодым динамовцам из «Динамо-Олимп» благодарственные письма. Спустя несколько минут внимание собравшихся было обращено на телеэкраны, где был продемонстрирован обновленный промо-ролик. В завершении встречи прозвучали вопросы от болельщиков и представителей СМИ.
Изображение с https://pp.userapi.com/c846217/v846217342/13ee64/cmxlevnDzVg.jpg
«Мы с нетерпением ждем новый сезон, красивые игры, ждем ярких впечатлений, побед, и конечно же, наших любимых болельщиков: наших друзей – кинокомпанию «Союз Маринс Групп». Наши партнерские крепкие отношения длятся уже много лет. Мы ценим это, потому что именно вместе мы сможем добиться всех поставленных целей», – после пресс-конференции рассказывает Генеральный директор волейбольного клуба «Динамо» Николай Ступаков.
Изображение с https://pp.userapi.com/c846217/v846217342/13ee6d/3Yp5xWNq11M.jpg
#маринсгрупп #новости #кинокомпания #cоюз #marinsgroup #маринс #волейбол#новости #Москва #Динамо
Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:
marins-group.livejournal.com
vk.com/marinsgroup
facebook.com/marinsgroup
youtube.com/user/marinsgrupp
В Ялте завершился Первый Всероссийский детский фестиваль по шахматам
Изображение с https://pp.userapi.com/c844418/v844418342/13ea6b/QEkLvIPtLS8.jpg
Целью спортивного праздника является популяризация здорового образа жизни подрастающего поколения, повышение мастерства юных шахматистов и развитие данного вида спорта.
Глава администрации Ялты Алексей Челпанов в своем обращении к гостям фестиваля отметил, что такой масштабный турнир проходит впервые в Крыму и отрадно, что площадкой стал черноморский отель «Ялта-Интурист».
Изображение с https://pp.userapi.com/c844418/v844418342/13ea74/mYQYdA73Dg0.jpg
В этом году за звание чемпионов сразилось более 150 детей из 25 регионов. Это спортсмены в возрасте от 5 до 14 лет. Каждый участник блеснул своим отработанным стилем, тактикой и умением быстро принимать решения. Некоторые предпочитали стремительные атаки и напор, другие наоборот – неспешно высчитывали возможные комбинации и выигрышные ходы. За игроков переживали и болели их родители.
Изображение с https://pp.userapi.com/c844418/v844418342/13ea7d/Um6B00oE3_o.jpg
«К фестивалю я начала готовиться еще в прошлом году. Изучала игры известных мастеров, читала специализированную литературу, участвовала в местных турнирах. Шахматы называют игрой королей, и это действительно так. В ней важен каждый ход, особенно, когда он продумал на несколько шагов вперед», – во время сеанса одновременной игры делится своими впечатлениями участник фестиваля Ирина Громова.
Изображение с https://pp.userapi.com/c844418/v844418342/13ea86/oFGIKKrLcfI.jpg
Вдохновляющим примером и особым подарком для юных спортсменов стало общение и сеанс одновременной игры с российской шахматисткой, международным гроссмейстером, Олимпийской чемпионкой Татьяной Косинцевой. «Хочу отметить высокую подготовку ребят, их сильный характер и волю к победе. Видно, что шахматы для них не просто увлечение», – отметила шахматистка.
По завершении сеанса всем участникам были вручены памятные дипломы.
Впереди у участников шахматного фестиваля турнир по шахматам Фишера, семейный парный шахматный турнир, турнир по шведским шахматам, Рапид, турнир по быстрым шахматам, а также большое множество приятных сюрпризов от отеля «Ялта-Интурист», входящего в состав кинокомпании «Союз Маринс Групп».
#детский #шахматный #турнир #шахматы #Маринсгрупп #АлександрКуликов #YaltaIntourist #ЯлтаИнтурист #Маринс
Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:
marins-group.livejournal.com
vk.com/marinsgroup
facebook.com/marinsgroup
youtube.com/user/marinsgrupp
Воспитанники Таремского детского дома посетили батутный парк
Изображение с https://pp.userapi.com/c846322/v846322342/13c198/AefrC5McXUU.jpg
Условия в группах максимально приближены к домашним, по принципу большой семьи. Сотрудников кинокомпании «Союз Маринс Групп» с Таремским детским домом связывают многолетние добрые отношения. Каждый раз, приезжая к ребятам в село Таремское Павловского района Нижегородской области, сотрудники компании привозят с собой праздник.
В этот раз встреча друзей состоялась уже в Нижнем Новгороде - ребята из центра приехали по приглашению сотрудников Союза Маринс Групп. В рамках встречи дети посетили ТРК «НЕБО», где смогли порезвиться на батутах и испытать свои силы на веревочном курсе. После активной части программы ребята и организаторы отправились в конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» на обед.
«Мы сегодня приехали в батутный центр «Разгон». Сначала с нами занимался аниматор - учил правильно прыгать на батутах, чтобы ничего не повредить. Потом ходили по полосе препятствий. Нам все очень понравилось. Хочется сказать огромно спасибо Союзу Маринс Групп за то, что вы часто к нам приезжаете, привозите мероприятия, проводите с нами свое время», - поделилась своими впечатлениями с пресс-службой кинокомпании «Союз Маринс Групп» воспитанница Таремского детского дома Любовь Тинакова.
Кроме этого, ребятам вручили бойлер для воды, который необходим им для комфортной жизни. А звонкий смех, множество улыбок и впечатления, которые останутся в памяти детей еще на долго время, стали лучшим подарком для всех сотрудников кинокомпании «Союз Маринс Групп».
«Каждая встреча с ребятами для нас праздник! Они очень активные, всегда откликаются на любые наши инициативы: игры в футбол, участие в творческих мастер-классах, походы в музей, а теперь еще и батутный парк. Хочется сказать огромное спасибо педагогам и всем сотрудникам Таремского детского дома за то, что они так много сил и времени вкладывают в ребят. Думаю, что в будущем каждый из них вырастет хорошим человеком и найдет свое место в жизни», - сказала Снежана Южакова, сотрудник кинокомпании «Союз Маринс Групп».
#дети #благотворительность #помощьдетям #marinsgroup #детский #помощь #детскийдом #таремский #маринсгрупп #маринс
Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:
marins-group.livejournal.com
vk.com/marinsgroup
facebook.com/marinsgroup
youtube.com/user/marinsgrupp
В Нижегородской области почтили память Героя СССР Л.И. Новожилова
Изображение с https://pp.userapi.com/c846217/v846217342/13ee9a/Ei2pcncGFvU.jpg
В этот день почтить память героя пришли жители города Богородск и Богородского района, морские пехотинцы, ветераны Великой Отечественной войны и боевых действий, представители Администрации города и общественных организаций, а также воспитанники военно-спортивного клуба «Пантера» и юнармейцы.
Курыжов Леонид Николаевич, ветеран боевых действий: «Сегодня прошло очень нужное мероприятие, особенно для нашей молодежи.
Необходимо каждому вносить свой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения, воспитание любви к нашей Родине. Другой Родины у нас нет, ну а нам другой и не надо. Хорошо, что есть такая организация как кинокомпания «Союз Маринс Групп», которая широко освещает среди общественности мероприятия, направленные на возрождение памяти о подвигах наших отцов и дедов».
Изображение с https://pp.userapi.com/c846217/v846217342/13eeb2/18KM0HUY7Uc.jpg
Все собравшиеся возложили цветы и венки к бюсту Лаврентия Ивановича Новожилова. После чего каждому был предложен горячий чай с пирогами. Каждый пришедший в этот день получил свежие выпуски журналов «Морской Пехотинец» и «Служба и Служение», которые издает кинокомпания «Союз Маринс Групп». «Очень много вложено материала в эти журналы. Честь и хвала редакторам и тем, кто принимает участие в их создании. Они очень нужны. Пройдут годы, а журналы останутся. Мы будем хранить их в нашем музее, показывать молодежи», - рассказал Владимир Викторович Махлонов, председатель Совета ветеранов ОВД МВД РФ по Богородскому району.
«Я очень рада, что морские пехотинцы совместно с местной администрацией организовали это мероприятие. Хорошо, что люди поддерживают память о героях войны – забывать их нельзя. Нельзя предавать забвению имена погибших. Я благодарна всем, кто увековечил память о нем, кто поддерживает эту память из года в год. Когда я еще училась в школе, мне казалось, что мой дедушка это единственный герой на всей земле. А сейчас я рассказываю своим детям и внукам о подвиге Лаврентия Ивановича и других героев войны, все фотографии у нас хранятся на видном месте. Я хочу, чтобы они также гордились своим предком», - рассказала Наталья Александровна Ошарина, внучка Л.И. Новожилова.
После митинга руководители общественных организаций, ветераны морской пехоты и гости мероприятия отправились в деревню Бурцево, где родился и жил герой. На малой Родине героя стоит памятник и мемориальная доска, изготовленная кинокомпанией «Союз Маринс Групп» в 2016 году. Мероприятие продолжилось в поселке Окский, где всем присутствующим продемонстрировали сюжеты о войне, о героях военного времени.
Изображение с https://pp.userapi.com/c846217/v846217342/13eeb2/18KM0HUY7Uc.jpg
«Сегодня много людей пришло почтить память героя Лаврентия Ивановича Новожилова. Он был командиром взвода, участвовал в большой Керченской операции, погиб смертью героя. Сегодня 70-летие его подвига и мы рады, что так много неравнодушных людей живет в нашем городе и области», - отметил Олег Дроздов, Председатель Нижегородской областной общественной организации ветеранов морской пехоты «Варяг».
Изображение с https://pp.userapi.com/c846217/v846217342/13eebc/wOKQvyHUmKg.jpg
Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:
marins-group.livejournal.com
vk.com/marinsgroup
facebook.com/marinsgroup
youtube.com/user/marinsgrupp
#маринсгрупп #новости #кинокомпания #cоюз #marinsgroup #маринс #память #герой #Россия #лагерь #патриоты #Герой #память #освобождениеСевастополя #Варяг
Турнир по дзюдо памяти Героя России Сергея Фирсова состоялся в Серебряных Прудах
Изображение с https://pp.userapi.com/c849220/v849220261/c947a/XcHiAhATl8M.jpg
В этом году в турнире приняли участие 130 спортсменов в возрасте от 10 до 11 лет, которые представили 15 команд из Московской, Тульской, Рязанской, Владимирской областей и города Москвы.
«На протяжении 18 лет молодые спортсмены борются за почетное звание чемпионов межрегионального турнира имени С. Фирсова. Очень важно максимально популяризировать такие мероприятия. Ребята знакомятся, общаются, обмениваются опытом и поддерживают дружеские отношения. Но самое главное, что турнир носит имя Героя России, который является примером защитника Отечества для всей подрастающей молодежи», – делится своими впечатлениями один из организаторов турнира Сергей Щегедев.
Изображение с https://pp.userapi.com/c849220/v849220261/c9484/awYzwt_EvcE.jpg
На мероприятии присутствовали почетные гости. Среди них: представители администрации Серебряных Прудов, ветераны Великой Отечественной войны, общественные организации военно-патриотической направленности, сослуживцы Сергея Фирсова, мама Героя России Наталья Федоровна Фирсова и руководители кинокомпании «Союз Маринс Групп».
В этот день гости мероприятия возложили цветы к мемориалу памяти Сергея Фирсова. Старший лейтенант Сергей Фирсов служил в 165-м полку морской пехоты. 7 февраля 1995 года группа под его командованием совершила свой первый самостоятельный выход, который стал последним. В районе автовокзала в Грозном (Чеченская Республика) они попали в засаду. Несмотря на то, что силы были неравны, пятеро морских пехотинцев приняли бой. За мужество и героизм, проявленные при выполнении воинского долга, старшему лейтенанту морской пехоты посмертно было присвоено звание Героя Российской Федерации.С 2000 года проводятся Всероссийские турниры по дзюдо памяти Фирсова.
В завершении турнира по дзюдо были подведены итоги. В личном первенстве медали были разыграны в десяти весовых категориях. Все победители и призеры спортивного праздника получили из рук почетных гостей медали, грамоты, подарки, а также свежий выпуск журнала «Морской Пехотинец».
Изображение с https://pp.userapi.com/c849220/v849220261/c948e/jeZ7Eo9XdZg.jpg
«Компания «Союз Маринс Групп» уделяет особое внимание патриотическому воспитанию. Отрадно видеть, когда маленькие ребята изучают журнал «Морской Пехотинец». Он мотивирует их заниматься спортом, участвовать в турнирах, вести здоровый образ жизни, становиться настоящими защитниками нашей страны», – после награждения рассказывает начальник отдела культуры по делам молодежи администрации городского округа Серебряные Пруды Вадим Лукум.
#маринсгрупп #новости #кинокомпания #cоюз #marinsgroup #маринс #дети#самбо #чемпионат #спорт
Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:
marins-group.livejournal.com
vk.com/marinsgroup
facebook.com/marinsgroup
youtube.com/user/marinsgrupp