Marins_Group

27.11
12:38

Воспитанники Таремского детского дома посетили батутный парк

Таремский детский дом - это большая дружная семья. В нём создана особая модель семейного воспитания. Возраст детей, которые здесь живут от 1 месяца до 18 лет.

Изображение с https://pp.userapi.com/c846322/v846322342/13c198/AefrC5McXUU.jpg
Изображение с https://pp.userapi.com/c846322/v846322342/13c198/AefrC5McXUU.jpg



Условия в группах максимально приближены к домашним, по принципу большой семьи. Сотрудников кинокомпании «Союз Маринс Групп» с Таремским детским домом связывают многолетние добрые отношения. Каждый раз, приезжая к ребятам в село Таремское Павловского района Нижегородской области, сотрудники компании привозят с собой праздник.

В этот раз встреча друзей состоялась уже в Нижнем Новгороде - ребята из центра приехали по приглашению сотрудников Союза Маринс Групп. В рамках встречи дети посетили ТРК «НЕБО», где смогли порезвиться на батутах и испытать свои силы на веревочном курсе. После активной части программы ребята и организаторы отправились в конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» на обед.

«Мы сегодня приехали в батутный центр «Разгон». Сначала с нами занимался аниматор - учил правильно прыгать на батутах, чтобы ничего не повредить. Потом ходили по полосе препятствий. Нам все очень понравилось. Хочется сказать огромно спасибо Союзу Маринс Групп за то, что вы часто к нам приезжаете, привозите мероприятия, проводите с нами свое время», - поделилась своими впечатлениями с пресс-службой кинокомпании «Союз Маринс Групп» воспитанница Таремского детского дома Любовь Тинакова.

Кроме этого, ребятам вручили бойлер для воды, который необходим им для комфортной жизни. А звонкий смех, множество улыбок и впечатления, которые останутся в памяти детей еще на долго время, стали лучшим подарком для всех сотрудников кинокомпании «Союз Маринс Групп».

«Каждая встреча с ребятами для нас праздник! Они очень активные, всегда откликаются на любые наши инициативы: игры в футбол, участие в творческих мастер-классах, походы в музей, а теперь еще и батутный парк. Хочется сказать огромное спасибо педагогам и всем сотрудникам Таремского детского дома за то, что они так много сил и времени вкладывают в ребят. Думаю, что в будущем каждый из них вырастет хорошим человеком и найдет свое место в жизни», - сказала Снежана Южакова, сотрудник кинокомпании «Союз Маринс Групп».

#дети #благотворительность #помощьдетям #marinsgroup #детский #помощь #детскийдом #таремский #маринсгрупп #маринс

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

facebook.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).