Marins_Group

24.12
11:48

Представители кинокомпании «Союз Маринс Групп» посетили 810-ю отдельную Ордена Жукова гвардейскую бригаду морской пехоты Черноморского флота

15 декабря, в рамках празднования Дня образования в бухте Казачья 810-й отдельной гвардейской бригады морской пехоты и проведения военной присяги, в расположение прибыли представители кинокомпании «Союз Маринс Групп»: Александр Александрович Куликов и председатель Всероссийской общественной организации морских пехотинцев «Тайфун», генерал-лейтенант Павел Сергеевич Шилов.

Изображение с https://pp.userapi.com/c850332/v850332091/9d399/o8XC3ZttxC0.jpg
Изображение с https://pp.userapi.com/c850332/v850332091/9d399/o8XC3ZttxC0.jpg



Почетные гости приняли участие в торжественном параде, ознакомились с новыми объектами инфраструктуры на территории бригады, посетили выставку военной техники и вооружения, встретились с ветеранами пехоты, возложили цветы к памятнику морским пехотинцам, погибшим в ходе боевых операций, и вручили «черным беретам» свежие выпуски журнала «Морской пехотинец».

Для Павла Сергеевича Шилова поздравить бригаду было особенно важным: именно здесь ему была присвоена первая офицерская должность – командир взвода 810-го отдельного полка морской пехоты Черноморского флота.

«Сегодня знаменательное событие. Я всегда с особым трепетом, как в родной дом, приезжаю в 810-ю бригаду морской пехоты. Отрадно было сегодня увидеть новобранцев, этих юных защитников страны. Хочется им пожелать с гордостью носить черный берет, с честью выполнять возложенные на них задачи и стойко оберегать традиции морской пехоты. Очень приятно было узнать, что многое за последние годы сделано: бригада оснащена новой современной техникой, построены новые корпуса», - рассказал Павел Сергеевич.

Высокий уровень боеспособности отметил и представитель Союза Маринс Групп Александр Александрович Куликов. Он подчеркнул, что на территории бригады он впервые, и было очень интересно познакомиться с бытом личного состава, увидеть оснащенность расположения и поучаствовать в торжественном построении.

«Я невероятно горд, что кинокомпанию «Союз Маринс Групп» и 810-ю бригаду морской пехоты связывают давние дружеские отношения. Это очень важно – быть причастным к военно-патриотическому воспитанию молодого поколения, защитников нашей страны. Выражаю надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество. А вновь прибывших ребят хочу призвать любить Родину и делать все возможное для ее блага», - поделился Александр Александрович.

Вот уже на протяжении нескольких лет кинокомпания «Союз Маринс Групп» оказывает всяческую помощь и поддержку 810-й отдельной бригаде морской пехоты: регулярно проходят встречи с ветеранами и молодыми военнослужащими, организуются мероприятия, направленные на укрепление патриотических традиций в обществе. Морские пехотинцы регулярно получают печатные издания кинокомпании о патриотизме и православных традициях.

#маринсгрупп #новости #кинокомпания #cоюз #marinsgroup #маринс #память #герой #Россия #морпех #патриоты #Герой #память #ДеньМорскогоПехотинца

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

facebook.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp
Представители кинокомпании «Союз Маринс Групп» посетили 810-ю отдельную Ордена Жукова гвардейскую бригаду морской пехоты Черноморского флота


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).