Marins_Group

07.12
10:28

Отель Yalta Intourist поздравил с праздником ветеранов и инвалидов Ялтинского округа

3 декабря, в Международный День инвалидов, представители отеля Yalta Intourist Green Park прибыли с подарками в Ялтинскую городскую организацию инвалидов войны, вооружённых сил и участников боевых действий. Сотрудники гостиничного комплекса привезли фрукты, сладкие угощения и продуктовый набор для праздничного стола, а также от лица всего отеля передали членам организации искренние и тёплые слова поздравлений и пожелали бодрости духа, оптимизма и крепкого здоровья.

В свою очередь председатель организации Людмила Коломейченко вручила отелю благодарственное письмо за оказанную благотворительную помощь и поддержку.

– Сердечно от себя лично и от всех сотрудников и членов Ялтинской организации инвалидов благодарю вас за вашу заботу и выражаю большую признательность за чуткое внимание и трепетное к нам отношение, – отметила Людмила Викторовна.

В рамках социальной деятельности отель Yalta Intourist и отели сети Marins Park Hotel, входящие в состав кинокомпании «Союз Маринс Групп», на протяжении многих лет оказывают всестороннюю помощь и поддержку незащищённым слоям населения, детям-инвалидам, ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, реабилитационным центрам, храмам и монастырям. Так, в частности, отель «Ялта-Интурист» поздравляет ветеранов и инвалидов Ялтинского округа с Новым годом, 23 февраля, 9 Мая, Днём пожилого человека, другими праздниками и официальными датами.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

facebook.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

#маринсгрупп #marinsgroup #ЯлтаИнтурист #YaltaIntourist #МеждународныйДеньинвалидов #волонтерство #продобро #помощьиподдержка #помощьветеранам
Отель Yalta Intourist поздравил с праздником ветеранов и инвалидов Ялтинского округа


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).