Marins_Group

26.01
09:07

Отель «Hampton by Hilton Уфа» стал частью компании «Союз Маринс Групп»

Компания «Союз Маринс Групп», управляющая отелями сети Marins Hotels, завершила сделку по приобретению «Hampton by Hilton Уфа».



«Hampton by Hilton Уфа» – трехзвездочный бизнес-отель, который расположен в самом центре города. Каждый номер оснащен всем необходимым для комфортного отдыха и деловой командировки. Для гостей доступен ресторан отеля с локальными блюдами, а также бар и снэк-кафе. В числе прочих удобств – фитнес-центр, круглосуточная стойка регистрации, уютный лобби, бесплатная парковка, экскурсионное бюро, услуги консьержа, а также современный зал для проведения торжественных мероприятий и деловых конференций.



Город-миллионник Уфа, столица Республики Башкортостан, входит в число крупнейших экономических, культурных и научных центров России и обладает значительным туристическим потенциалом. Богатая история и культура региона, активная деловая жизнь привлекают сюда новых гостей, которые с удовольствием приезжают для работы и отдыха.



Отель «Hampton by Hilton Уфа» удобно расположен относительно туристических и инфраструктурных объектов, многие из которых находятся в шаговой доступности.



Вхождение отеля в состав предприятий компании «Союз Маринс Групп» послужит дальнейшему повышению качества обслуживания гостей – с максимальным вниманием к их предпочтениям, особенностям регионального колорита и традициям башкирского гостеприимства. А поклонники сервиса сети Marins Hotels почувствуют привычный радушный прием еще в одном из крупнейших городов России.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).