Marins_Group

01.11
15:25

«Динамо» открывает новый сезон при поддержке кинокомпании «Союз Маринс Групп»

21 октября во Дворце спорта «Динамо» в Москве состоялась предсезонная пресс-конференция одноименного волейбольного клуба с участием генерального директора Николая Ступакова, главного тренера Константина Брянского и игроков основного состава. Мероприятие было организовано не только для представителей средств массовой информации, но также для многочисленных болельщиков клуба.

Изображение с https://sun9-4.userapi.com/c855028/v855028311/14db85/JW76BwNuxC8.jpg
Изображение с https://sun9-4.userapi.com/c855028/v855028311/14db85/JW76BwNuxC8.jpg



На пресс-конференции присутствовали также представители кинокомпании «Союз Маринс Групп», с которой волейбольный клуб «Динамо» связывают крепкие партнерские отношения. Традиционно кинокомпания осуществляют информационную поддержку команды, а ее сотрудники являются активными болельщиками.

В этом году руководство клуба устроило на пресс-конференции настоящий праздник. Открыла программу кавер-группа, которая исполнила известные российские и зарубежные хиты, а также задала тон активному общению команды с гостями мероприятия. После выступления музыкального коллектива клуб представил новых игроков, которые в межсезонье пополнили ряды московской команды.

Открыл официальную часть пресс-конференции заместитель генерального директора волейбольного клуба «Динамо» Сергей Заиченко. Он рассказал о целях команды на сезон 2019-2020 и ответил на вопросы болельщиков:

– Волейбольная команда «Динамо» в этом сезоне омолодилась. В нашу команду влились два иностранных игрока, которые являются действующими лидерами своих сборных. Это доигровщик сборной Бельгии из клуба «Закса» Сэм Деру и доигровщик сборной Канады из итальянского клуба «Милан» Стивен Маар. Также хочу отметить, что наш дом – дворец спорта «Динамо» в период межсезонья заметно обновился: добавился театральный свет и много интересных «фишек», о которых вы сможете узнать по ходу сезона. С нетерпением ждем наших болельщиков 26-го октября на открытии сезона.

В числе новичков команды оказался связующий Павел Панков, который после двухлетнего отсутствия вернулся сразу же в статусе капитана. Главный тренер первого состава динамовцев Константин Брянский рассказал о подготовке команды и пояснил, почему лидером стал именно молодой Панков.

– В этом году хотим достичь максимальных результатов, победно сыграть в еврокубках и для этого будем бороться на каждом участке площадки. Главные конкуренты в чемпионате мы сами, плюс в клуб пришли качественные новички из лучших лиг мира. Выбрали капитаном Панкова из-за его преобладающих лидерских качеств, команда единогласно проголосовала за него. Сегодня «Динамо» – сплав молодости и опыта, который поможет достичь желаемого результата.

После завершения торжественной части игроки провели открытую тренировку, а болельщики получили возможность пообщаться с кумирами и сделать памятные фото.

Напомним, первая игра волейбольного клуба «Динамо» пройдет уже в эту субботу 26 октября, где в первом туре Суперлиги команда сразится с игроками клуба «Нова» (Новокуйбышевск). Приглашаем всех поддержать наших друзей из «Динамо» и получить удовольствие от красивой игры.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

facebook.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

#маринсгрупп #marinsgroup #волейбол #Москва #волейбольныйклуб #Динамо #спорт


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).