Marins_Group

11.06
18:14

Воспитанников Таремского детского дома навестили сотрудники «Союза Маринс Групп»

4 июня 2021 года сотрудники «Союза Маринс Групп» и торгово-развлекательного комплекса «Небо» навестили воспитанников Таремского детского дома, дружба с которыми длится уже более десяти лет. По традиции гости не только привезли подарки и угощение, но также потрудились вместе с ребятами и воспитателями в палисаднике воспитательного учреждения.

Начало лета – подходящая пора для озеленения прилегающей территории, поэтому дети и педагоги вместе с гостями из «Союза Маринс Групп» высадили цветочную рассаду на клумбы и полили зеленые насаждения. Затем ребята приняли участие в творческих мастер-классах по рисованию картин по трафарету (флип-флоп) и изготовлению трёхмерных фигур из картона в современной технике паперкрафт. Встреча завершилась дружеским общением за сладким столом и фотографированием на память. Собравшиеся буквально купались в положительных эмоциях.

В 2021 году Таремский детский дом, расположенный в Павловском районе Нижегородской области, отметит 80-летний юбилей. В декабре 1941 года здесь нашли свой второй дом «сироты войны» и ребята, чьи родители ушли на фронт. Сейчас в детском доме воспитываются 34 ребенка: от детей, недавно родившихся, до восемнадцатилетних подростков. Ребята живут разновозрастными группам – «семьями», где старшие помогают младшим. Дружеские встречи с сотрудниками предприятий «Союза Маринс Групп» длятся уже более десяти лет. За это время таремцы много раз приезжали в Нижний Новгород на экскурсии, выставки, встречали гостей у себя праздничными концертами. И всегда с удовольствием трудились на участке детского дома, играли в футбол, мастерили и даже кулинарили. Взаимная теплота и радость общения, фотографии на память – вот что остаётся у ребят и гостей после совместного времяпрепровождения.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

facebook.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

#маринсгрупп #marinsgroup #помощьдетям #помощьдетскомудому #праздникдлядетей #волонтеры #волонтерство #Таремскийдетскийдом


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).