Marins_Group

27.08
15:18

Воспитанники военно-спортивного клуба «Пантера» проведут последнюю летнюю неделю на тренировочных сборах в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде стартовали завершающие летний сезон тренировочные сборы для воспитанников военно-спортивного клуба «Пантера», где ребята смогут мобилизовать все свои силы и настроится на интенсивный школьный ритм.

Изображение с https://pp.userapi.com/c847021/v847021689/d08ab/XTz0tVeQBBQ.jpg
Изображение с https://pp.userapi.com/c847021/v847021689/d08ab/XTz0tVeQBBQ.jpg



Лето, традиционно, считается временем отдыха. Особенно его любят школьники, так как у них начинается пора самых долгих в году каникул со множеством свободного времени, поездками на дачу и оздоровительный лагерь. После летних каникул ребенку особенно сложно войти в интенсивный школьный ритм. Именно поэтому важно еще до начала учебного года начать соблюдать режим дня.

Эта тема актуальна и для воспитанников военно-спортивных и патриотических клубов. Так, весь год ребята из военно-спортивного клуба «Пантера», подшефного кинокомпании «Союз Маринс Групп», усердно тренируются, осваивают военную подготовку, принимают участие в спортивных сборах. Проведя несколько месяцев на отдыхе, уже в августе ребята начинают мобилизовать все свои силы находясь на тренировочных сборах. Так, за время лагеря, который пройдет с 20 по 31 августа, пантеровцы проведут тренировки по общей физической подготовке и борьбе, тактические выходы. Завершится лагерь двухдневным пешим выходом в туристический поход до реки Оки.

Сергей Юдин, руководитель военно-спортивного клуба «Пантера»: «Задача этих тренировочных сборов – мобилизовать все силы ребят, чтобы им было легче начать учебный год после таких больших каникул. Главное, что им сейчас необходимо – это правильный режим дня, соблюдать который, находясь в домашних условиях очень трудно. А в лагере ребята и общаются, и занимаются спортом, и правильно питаются. Думаю, что после этих небольших тренировочных сборов войти в привычный интенсивный режим учебного года ребятам будет гораздо легче».

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

facebook.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).