Marins_Group

10.06
11:55

Волейбольный клуб «Динамо» (Москва) поблагодарил «Союз Маринс Групп» за поддержку на пути к чемпионству

В мае 2022 года завершился волейбольный сезон. Титул «Чемпионы России 2022 года» завоевали волейболисты «Динамо» (Москва), сохранив статус сильнейшей волейбольной команды страны. Это событие стало важной вехой в современной истории спортивного клуба, подобного успеха два года подряд команда добивалась в последний раз в 1948 году. Безусловно, победа волейболистов в 2022 году стала знаковым событием для истории всего спортивного общества «Динамо», которое в апреле 2023 года отметит столетний юбилей.
«Союз Маринс Групп» связывает с «Динамо» многолетняя дружба. «Мы искренне благодарим Вас за помощь и поздравляем с нашей общей победой!» – отметил генеральный директор спортивного клуба Николай Ступаков, обращаясь к председателю совета директоров управляющей компании «Союз Маринс Групп» Альберту Саркисяну с благодарственным письмом. «ВК «Динамо» (Москва) и впредь своими спортивными достижениями будет подтверждать завоеванные титулы и высокий статус спортивного общества «Динамо»!» - говорится в письме.
Руководители и сотрудники «Союза Маринс Групп» от всего сердца поздравляют игроков, руководство, тренерский штаб «Динамо» (Москва) и желают в предстоящем сезоне укрепить свои позиции волейбольного лидера России.





Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).