Marins_Group

27.09
11:49

В центре Москвы возобновлено строительство многофункционального центра «Турчанинов»

22 сентября 2021 года состоялось мероприятие, посвященное возобновлению строительства делового и культурно-спортивного центра «Турчанинов», расположенного в одноименном переулке.

На встрече присутствовали представители управы района Хамовники ЦАО г. Москвы, Русской православной церкви, руководители общественных организаций, а также сотрудники и руководители кинокомпании «Союз Маринс Групп».

В начале мероприятия руководство управляющей компании «Союз Маринс Групп» поделилось историей создания проекта комплекса. Гости узнали о том, что было на месте нынешнего здания столетия назад, о его архитектурных решениях, о том, что здесь будет в скором времени.

На протяжении многих лет комплекс оставался недостроем в самом центре столицы. После того как это здание вошло в состав кинокомпании «Союз Маринс Групп», было проведено оформление и согласование всей необходимой строительной документации на начало строительных работ. И вот этот момент настал. На площадке появились первые рабочие.

Молебен в стенах будущего делового и культурно-спортивного центра «Турчанинов» провёл настоятель Вознесенской Давидовой пустыни игумен Сергий. После этого он обратился к присутствующим со словами:

– Всех, дорогие братья и сестры, сердечно благодарю за совместную молитву! Верю, что эта молитва поможет нам почувствовать плечо друг друга. То, что, может, не будет получаться, Господь управит. Он не оставит благой труд компании «Союз Маринс Групп». Помощи Божией и храни вас Господь!

Важным этапом встречи стала закладка капсулы времени. Присутствующие поместили в одну из внутренних стен центра капсулу с напутствием потомкам в 2071 год.

– Для кинокомпании «Союз Маринс Групп» сегодня действительно ещё один большой шаг вперёд. Это ещё один объект, в который мы вкладываемся всей душой, – поделился своими эмоциями председатель совета директоров управляющей компании «Союз Маринс Групп» Альберт Саркисян. – Этот центр уже связан с судьбами многих людей, ведь над ним работает такая огромная команда. И мы знаем, что для москвичей и гостей столицы деловой и культурно-спортивный центр «Турчанинов» станет ещё одним центром притяжения.

После завершения строительства планируется, что деловой и культурно-спортивный центр «Турчанинов» станет новой достопримечательностью Москвы, одним из знаковых мест для российского и международного бизнеса, спорта и культуры.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

facebook.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

#маринсгрупп #marinsgroup #православие #ВознесенскаяДавидовапустынь #Турчанинов #строительство #деловойцентр #культурноспотивныйцентр


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).