Marins_Group

10.04
17:39

В Сочи прибыли юные морские пехотинцы

В г. Сочи 26 марта 2018 г. открылся отряд юных морских пехотинцев при поддержке штаба Юнармии г. Сочи и кинокомпании «Союз Маринс Групп».


Изображение с https://3.bp.blogspot.com/-rrbu4Rm1Dnk/WsyTpzKgPqI/AAAAAAAAAsg/YsipgfVN4iUE4akUtoj8bAfEeFGSSGH_ACLcBGAs/s640/marins_group_sochi_unarmia.jpg
Изображение с https://3.bp.blogspot.com/-rrbu4Rm1Dnk/WsyTpzKgPqI/AAAAAAAAAsg/YsipgfVN4iUE4akUtoj8bAfEeFGSSGH_ACLcBGAs/s640/marins_group_sochi_unarmia.jpg



Создание отряда Юных Морских Пехотинцев стало результатом плодотворного сотрудничества штаба Юнармии и конгресс-отеля «Маринс Парк ОтельСочи», входящего в состав кинокомпании «Союз Маринс Групп», которая на протяжении многих лет является постоянным партнером в мероприятиях юнармейского движения, активно поддерживая военно-патриотическое воспитание молодого поколения по всей стране.

Целью клуба является интеграция принципов и ценностей морской пехоты в молодое поколение и объяснение, что такое доблесть, любовь к Родине и честь. На примере героев ребята смогут учиться быть достойными жителями своей страны.

Открытие Отряда Юных Морских Пехотинцев для первых новобранцев началось с построения на территории зенитно-ракетного полка г. Сочи. Затем ребята, желающие вступить в отряд, прошли испытания: марш-бросок с автоматами, полоса препятствий и спарринг. Все участники показали отличную подготовку и доказали, что достойны вступить в клуб.

Мероприятие завершилось принятием присяги всеми вступающими в отряд. Каждый новобранец получил черный берет — отличительный знак всех морских пехотинцев. Также в подарок ребятам вручили новый выпуск журнала «Морской Пехотинец».



Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

facebook.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).