Marins_Group

07.08
17:19

В Нижнем Новгороде отметили День ВМФ России



В Нижнем Новгороде отметили День ВМФ России

28 июля 2019 года в Нижегородском Кремле прошло официальное мероприятие, посвященное Дню военно-морского флота России. Организатором централизованного празднования выступило Нижегородское региональное отделение Общероссийского Общественного Движения Поддержки Флота. Партнером мероприятия выступила кинокомпания «Союз Маринс Групп. Поздравить нижегородцев со всенародным праздником собрались в этот день Ветераны военно-морского флота, представители Законодательного собрания Нижегородской области и городской Думы, руководители общественных организаций, представитель Канавинского Благочиния, ветераны судостроения, юнармейцы, курсанты речного училища, воспитанники военно-спортивного клуба «Пантера».

На главной сцене прозвучали теплые слова в адрес людей, жизнь которых неразрывно связана с морской стихией. По сложившейся традиции, участники мероприятия возложили цветы к памятнику легендарной подводной лодки «С-13», выпущенной заводом «Красное Сормово» и ставшая легендой в годы Великой Отечественной войны. Все пришедшие в этот день на праздник получили свежие выпуски журналов «Морской Пехотинец» и «Служба и Служение», выпускаемых кинокомпанией «Союз Маринс Групп».

Для всех нижегородцев День военно-морского флота стал одним из любимых праздников, на который они приходят с семьями и детьми, могут встретиться и пообщаться со своими сослуживцами и друзьями, поздравить друг друга с праздником и просто приятно провести июльский день. Съемочная группа телекомпании «Волга» вела репортаж с места событий.

#маринсгрупп #marinsgroup #праздник #флот #военноморскойфлот #морскаяпехота #ВМФ #ДеньВоенноморскогофлота


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).