Marins_Group

22.02
10:29

В Чеховском районе прошли семинары для руководителей Агрохолдинга «Союз Маринс Групп»

17 февраля в посёлке Васькино Чеховского района Московской области состоялась встреча руководителей хозяйств Агрохолдинга «Союза Маринс Групп» и представителей компании по производству комбикормов ООО «Каргилл». В ходе встречи руководители и специалисты хозяйств, среди которых были зоотехники, доярки и ветеринарные врачи, заслушали доклад «Об особенностях в уходе за телятами и стельными коровами», а также обсудили вопросы, связанные с выращиванием молодняка.

– В ближайшей перспективе мы планируем расширить сотрудничество с Агрохолдингом «Союза Маринс Групп». Обсуждаем совместные планы по улучшению кормления и содержания молодняка, а также оптимизации кормления коров в транзитный период, – рассказал руководитель региональной команды продаж компании «Каргилл» Виктор Бутранов. – Многолетнее сотрудничество с Агрохолдингом даёт нам уверенность в стабильности работы и стойкости совместного бизнеса.

— Наша основная цель заключается в увеличении надоев, – сказал генеральный директор Агрохолдинга «Союза Маринс Групп» Александр Костенко. – Для этого необходимо осуществлять качественный уход за телятами. Сегодня собрались руководители среднего звена, каждый из которых на своём предприятии сможет применить полученную от партнёров полезную информацию в работе, а это, в свою очередь, позволит увеличить количество и улучшить качественные показатели получаемого молока.

Помимо обучающего семинара в рамках встречи прошёл семинар «Эффективное знакомство», на котором сотрудники из предприятий Агрохолдинга приняли участие в командном тренинге и познакомились друг с другом поближе.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

zen.yandex.ru/marinsgroup

#маринсгрупп #союзмаринсгрупп #агрохолдингподмосковное #сельскоехозяйство #предприятиямаринсгрупп #чеховскийрайон
В Чеховском районе прошли семинары для руководителей Агрохолдинга «Союз Маринс Групп»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).