Marins_Group

06.12
13:36

Турнир по самбо пройдёт в Нижнем Новгороде

10 декабря в Нижнем Новгороде состоится турнир по самбо, посвящённый Дню морской пехоты России. В этот день в 11:00 по московскому времени на площадке ФОКа «Заречье» (ул. Арктическая, 7) соберутся воспитанники спортивных школ области, военно-спортивных и патриотических объединений города. На турнир приедут спортсмены из разных уголков области – Лысково, Павлово, Ворсма, Выкса, Городец, Балахна, Кстово, Заволжье, а также борцы из Нижнего Новгорода. Большую команду представит военно-спортивный клуб «Пантера», подшефный «Союзу Маринс Групп».




В соревнованиях выступят юноши 2011-2014 г.р., девушки – 2009-2014г.р. в разных весовых категориях. Взвешивание участников будет проходить с 9:00 до 10:00 в тот же день.

В рамках соревнований в честь праздника пройдёт торжественный митинг, посвящённый 318-ой годовщине создания морской пехоты России, на котором выступят и вручат первые награды почётные гости – представители органов власти, ветераны морской пехоты, руководители общественных организаций города.

Организаторами праздничных мероприятий выступают МБОУ ДО СШ «ДС «Заречье», Нижегородская областная общественная организация ветеранов морской пехоты «Варяг» при поддержке кинокомпании «Союз Маринс Групп» и Федерации самбо Нижегородской области.

Соревнования проводятся c целью повышения спортивного мастерства самбистов, выполнения нормативов спортивных разрядов, популяризации самбо, как вида спорта в Нижегородской области, а также для воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма и любви к Отечеству.

Данный турнир завершит мероприятия, посвящённые празднованию Дня морской пехоты России в Нижнем Новгороде. В 2023 году они стартовали 25 ноября традиционным автопробегом по памятным местам города, после чего морпехи и воспитанники военно-спортивного клуба «Пантера» сразились в спортивно-тактическом пейнтболе. Кроме этого, 27 ноября, непосредственно в день праздника, ветераны морской пехоты провели урок мужества для участников городского военно-патриотического объединения «Пост №1».

Контактное лицо: Сергей Юдин +7 915 952 34 33

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

zen.yandex.ru/marinsgroup

#маринсгрупп #патриотизм #патриотическоевоспитаниемолодежи #морскаяпехота #ветераныморскойпехоты #разведгруппамалина #андрейсошелин #турнирпосамбо #вскпантера


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).