Marins_Group

20.12
16:41

Центральный пограничный ансамбль ФСБ России выступил с новогодним концертом в Москве

16 декабря в театре «Русская песня» в Москве состоялся новогодний праздничный концерт Центрального пограничного ансамбля ФСБ России «Хиты на все времена».

Изображение с https://sun9-49.userapi.com/c858432/v858432588/1240b9/mX-0Dt9L99c.jpg
Изображение с https://sun9-49.userapi.com/c858432/v858432588/1240b9/mX-0Dt9L99c.jpg



Центральный пограничный ансамбль Федеральной службы безопасности Российской Федерации является ведущим музыкальным коллективом ведомства. Его история насчитывает более 70 лет успешной творческой деятельности: участие в служебных и общегосударственных мероприятиях, многочисленные концертные выступления в разных уголках России и за ее пределами.

В этот день ансамбль порадовал зрителей яркой новогодней программой, в которой прозвучали известные музыкальные композиции разных времен и народов. Гости услышали произведения классической музыки композиторов А. Вивальди и И. Штрауса, мировые хиты таких коллективов, как ABBA и Queen, музыку из популярного мюзикла Notre Dame de Paris, хиты Муслима Магомаева, Анны Герман, Тины Тёрнер, песни из новогодних отечественных фильмов и многие другие.

­– Прекрасный концерт, прекрасные артисты! Выступление хора Центрального пограничного ансамбля ФСБ России выше всяких похвал. Программа включала в себя шедевры мировой музыки, которые знакомы с детства. Я получил массу положительных эмоций, спасибо, – поделился своими впечатлениями гость праздника Владимир Чумаков.

Приятные впечатления у зрителей вызвала и визуальная часть мероприятия, которую подготовила специально для этого праздника кинокомпания «Союз Маринс Групп».

Изображение с https://sun9-10.userapi.com/c858432/v858432588/1240c3/b-h8QzFrdwY.jpg
Изображение с https://sun9-10.userapi.com/c858432/v858432588/1240c3/b-h8QzFrdwY.jpg



– Атмосфера на сцене была прекрасная. Отдельно выделила бы гармоничное сочетание музыкальной и визуальной частей. Особенно восхитила бушующая водная стихия во время исполнения композиции Антонио Вивальди «Буря на море». Невероятное погружение в произведение, – поделилась своими впечатлениями зритель Людмила Сантьева.

– Высочайший уровень профессионализма музыкантов! Публика увидела не просто музыкальный концерт, а настоящее яркое шоу. Сотрудники Кинокомпании «Союз Маринс Групп» были рады внести свой небольшой вклад в организацию этого новогоднего праздника. Творческое сотрудничество с Центральным пограничным ансамблем ФСБ России для нас особая честь и ответственность, – отметил директор по связям с общественностью кинокомпании «Союз Маринс Групп» Павел Фокин.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

facebook.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

#маринсгрупп #marinsgroup #ФСБ #ансамбльФСБ #музыка #концерт #праздник #Новыйгод #новогоднийконцерт


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).