Marins_Group

03.05
13:00

Традиционный весенний субботник провели сотрудники «Союза Маринс Групп»

В преддверии майских праздников сотрудники кинокомпании «Союз Маринс Групп» в Нижнем Новгороде по традиции приняли участие в общегородском субботнике.

Изображение с http://ic.pics.livejournal.com/marins_group/35506746/60508/60508_600.jpg
Изображение с http://ic.pics.livejournal.com/marins_group/35506746/60508/60508_600.jpg



Весенние субботники – многолетняя традиция по благоустройству города, подготовка к двум знаменательным событиям: ко Дню Победы и Дню города. Кроме этого, такие общественные акции помогают привлечь внимание горожан к проблемам окружающей среды, чистоты и благоустройства территории дворов и мест общего пользования, взаимоотношений человека и природы. Стартовавший 27 марта месячник по благоустройству Нижнего Новгорода привлекает десятки тысяч нижегородцев, которые вместе с коммунальными службами готовы привести в порядок свой город после затянувшейся зимы.

Сотрудники центрального офиса «Маринс Групп» – Нижний Новгород традиционно приводили в порядок площадь Народного Единства, расположенную у подножия Нижегородского кремля и являющуюся одним из самых посещаемых туристами мест. Несмотря на пасмурную погоду, сотрудники компании, вооружившись метлами, граблями и лопатами, очистили от прошлогодней травы и листьев территорию вокруг памятника Минину и Пожарскому и бизнес-центра «Муравей».

Татьяна Кононенко, руководитель департамента корпоративной культуры «Маринс Групп» - Нижний Новгород: «Весенние субботники стали доброй традицией для сотрудников всех предприятий «Союза Маринс Групп». Давно известно - ничто так не объединяет людей, как совместный труд. Поэтому результаты этого труда будут полезны и для города, и для компании».

В Нижнем Новгороде ежегодный месячник по благоустройству завершится 15 мая. К этому времени город должен быть очищен от прошлогодней листвы, собран мусор, покрашены бордюры и ограды, приведены в порядок дороги. Также, по традиции, особое внимание будет уделено озеленению улиц города.


Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:
https://vk.com/marinsgroup
https://www.facebook.com/marinsgroup/
https://www.youtube.com/user/marinsgrupp


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).