Marins_Group

04.03
15:11

Сотрудники отеля Yalta Intourist передали подарки для ветеранов

В честь Дня Защитника Отечества сотрудники отеля Yalta Intourist в составе Православного добровольческого отряда кинокомпании «Союз Маринс Групп» посетили Ялтинскую городскую общественную организацию ветеранов и инвалидов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов. Добровольцы поздравили сотрудников организации и передали подарки для ветеранов – праздничные продуктовые наборы.


Председатель Ялтинской городской общественной организации ветеранов и инвалидов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов Юрий Михайлович Кириллов обратил внимание, что с каждым годом уровень поддержки ветеранов Кинокомпанией увеличивается, и за это он выражает огромную благодарность:

– Ветераны – это наша гордость, они подарили нам свободу и мирное небо над головой, защитили нашу Родину. Теперь нам нужно заботиться о них. Отрадно, что есть компании, как отель Yalta Intourist, входящий в состав Кинокомпании «Союз Маринс Групп», которые не словом, а делом помогают фронтовикам.

Юрий Михайлович добавил, что поддержка ветеранов Православным добровольческим отрядом кинокомпании «Союз Маринс Групп» – это проявление уважения и внимания, которые заслуживают наши герои. Подарки к 23 Февраля были адресно доставлены 30-ти ветеранам Великой Отечественной войны.

Православный добровольческий отряд кинокомпании «Союз Маринс Групп» оказывает регулярную помощь ветеранам на протяжении многих лет во всех городах присутствия предприятий Кинокомпании.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

facebook.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

#маринсгрупп #marinsgroup #патриотизм #праздник #добровольческийотряд #23февраля #ДеньЗащитникаОтечества #помощьветеранам #православныедобровольцы


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).