Marins_Group

11.01
12:06

Сотрудники отеля Yalta Intourist передали подарки для членов Всероссийского общества слепых

В преддверии Нового года и Рождества по сложившейся доброй традиции помогать нуждающимся и заботиться о них, сотрудники отеля Yalta Intourist посетили Ялтинскую местную организацию Всероссийского общества слепых.

Представители гостиничного комплекса собрали и доставили для членов Общества продовольственные наборы с крупами, чаем, сезонными фруктами и новогодними сладостями.

Принимал поздравления с наступающими праздниками Председатель организации в Ялте Александр Петрович Макуха. Руководитель тепло приветствовал сотрудников отеля и отметил, что сейчас крайне важно и особо ценно помогать людям с ограниченными физическими возможностями.

– Yalta Intourist делает благое дело. Желаю всему коллективу и совету директоров крепкого здоровья и всяческих успехов на профессиональной ниве. С наступающим Новым годом! - добавил А.П. Макуха.

Общение с представителями Общества прошло в атмосфере взаимоуважения, позитивных эмоций и праздничного настроения. Расставаясь, участники предновогодней встречи выразили надежду на дальнейшее сотрудничество по социальным вопросам.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

facebook.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

#маринсгрупп #marinsgroup #ЯлтаИнтурист #YaltaIntourist #волонтеры #волонтерство #добровольцы #Всероссийскоеобществослепых #продобро


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).