Marins_Group

01.03
12:09

Сотрудники Отеля Yalta Intourist Green Park поздравили ветеранов Ялтинского округа с 23 Февраля

Накануне Дня защитника Отечества представители отеля Yalta Intourist Green Park, входящего в состав кинокомпании «Союз Маринс Групп», нанесли визит в Ялтинский городской Совет ветеранов войны, труда и военной службы.

По традиции сотрудники гостиничного комплекса привезли фрукты, сладкие угощения и продуктовые наборы для праздничного стола. От лица всего отеля они передали членам организации искренние и тёплые слова поздравлений и пожелали бодрости, оптимизма, благополучия и крепкого здоровья.

В день доблести, чести и мужества все подарки были адресно доставлены ветеранам по населенным пунктам Большой Ялты. В числе принявших поздравления от отеля Yalta Intourist и кинокомпании «Союз Маринс Групп» были почетные граждане Ялты, участники боевых действий Великой Отечественной войны, ветераны труда Анатолий Михайлович Сотников, Иван Ефимович Михайлов, Анатолий Яковлевич Медведь, Василий Матвеевич Коптиков, Евгений Николаевич Карпишин и другие герои.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

facebook.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

https://zen.yandex.ru/id/62025bb2c67d207d5d617fae

#маринсгрупп #союзмаринсгрупп #деньзащитникаотечества #ялтаинтурист #23февраля #ветеранывеликойотечественной #советветерановвойны
Сотрудники Отеля Yalta Intourist Green Park поздравили ветеранов Ялтинского округа с 23 Февраля


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).