Marins_Group

05.04
14:50

Сотрудники «Маринс Парк Отель Ростов» рассказали о своей работе ребятам из детского дома

2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника. В каждом регионе уже началась большая профориентационная кампания. Сотрудники конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Ростов», входящего в состав одноимённой сети отелей кинокомпании «Союз Маринс Групп», решили поддержать инициативу Минпросвещения Российской Федерации и провели большую экскурсию по отелю для воспитанников «Азовского центра помощи детям». Встреча прошла 31 марта 2023 года под кураторством благотворительной организации «Белый Ангел», которая специализируется на помощи подросткам из детских домов и приёмных и неблагополучных семей. Подобные экскурсии должны помочь ребятам осознанно подойти к выбору профессии и найти свое призвание. А получив работу — реализовать свой потенциал и стать успешными на профессиональном поприще.



Во время экскурсии ребятам продемонстрировали рабочие процессы отеля. Им были показаны номера, конференц-залы, рестораны. Ребят учили укомплектовывать номер, а также выпекать вафли и украшать их так же, как это делают кондитеры в ресторане отеля. По ходу мероприятия руководители подразделений отеля рассказали о своей работе в «Маринс Парк Отель Ростов», о взаимодействии с другими отделами, о приёме гостей и организации серьёзных бизнес-встреч. Дети смогли полностью погрузиться в реальную жизнь предприятия.




— Дети, воспитатели и координатор — все в восторге от уровня встречи и такой вовлечённости коллектива и лично генерального директора отеля Татьяны Владимировны Лысенко! — делится эмоциями Оксана Лемишко, директор автономной некоммерческой благотворительной организации по предоставлению социальных услуг «Белый Ангел». — Просто высший пилотаж! Бесконечная благодарность! Будем надеяться на появление в числе среди ответственных сотрудников «Маринс Парк Отель Ростов» и наших ребят.




В благодарность за участие в помощи по социализации детей-сирот коллективу отеля было вручено благодарственное письмо от организации «Белый Ангел».

В завершение мероприятия ребята получили памятные призы — фирменные полотенца с логотипом предприятия, сувениры, брендированные ручки, карандаши и блокноты, а также смогли немного пообщаться с сотрудниками отеля во время чаепития с разнообразными блюдами и закусками.




Кинокомпания «Союз Маринс Групп», в состав которой входит и конгресс-отель «Маринс Парк Отель Ростов», особое внимание уделяет работе с детскими домами и реабилитационными центрами, помогая и радуя детей и подростков, которые в этом нуждаются. Коллектив отеля убеждён: эта встреча поможет определиться ребятам с будущей профессией и выбрать свой правильный путь в жизни. И, конечно, все будут рады, если кто-то из ребят «Азовского центра помощи детям» захочет присоединиться к дружному коллективу отеля.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

zen.yandex.ru/marinsgroup
Сотрудники «Маринс Парк Отель Ростов» рассказали о своей работе ребятам из детского дома


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).