Marins_Group

10.10
12:26

Премьерный показ фильма «Дикая Лига» состоялся в Москве

7 октября в кинотеатре «Октябрь» на Новом Арбате в Москве состоялась премьера фильма «Дикая лига». Кинокартина создана продюсерским центром «Новое время» и кинокомпанией «Союз Маринс Групп». Она рассказывает историю о зарождении российского футбола и становлении первой национальной команды. Режиссеры фильма – Андрей Богатырев и Арт Камачо, сценаристы Роман Владыкин и Дмитрий Минченок.

Гостями мероприятия стали актеры Олеся Судзиловская, Николай Шрайбер, Аделина Голубенко-Гизатуллина, Евгений Коряковский, Вячеслав Шихалеев, Иван Михайловский, Ольга Леснова, Руслан Ягудин, Марина Орлова, певец Птаха, телеведущая Марина Ермошкина и многие другие. Премьеру посетили многочисленные блогеры, кинокритики, спортсмены, федеральные средства массовой информации, деятели искусств, политики, российские знаменитости и профессионалы киноиндустрии.

Изображение с https://sun9-3.userapi.com/c857720/v857720360/a4d5b/2kP_iD7fn3Y.jpg
Изображение с https://sun9-3.userapi.com/c857720/v857720360/a4d5b/2kP_iD7fn3Y.jpg



– Российскому зрителю тема футбола очень близка, – на красной дорожке прокомментировал российский актер Вячеслав Шихалеев. – Фильм «Дикая лига» будет обязательно интересен подрастающему поколению, потому что он пропагандирует здоровый образ жизни, увлекает молодых ребят к занятию спортом. Это важно для современного общества.

– В фильме играет серьезный актерский состав, это сразу заметно по первым кадрам трейлера, который я увидела. С нетерпением жду начала премьеры. Уверена, что фильм понравится многим, – рассказала солистка группы «Банд’Эрос» Татьяна Миловидная.

Изображение с https://sun9-48.userapi.com/c857720/v857720497/a3ded/oQKvpe75iiI.jpg
Изображение с https://sun9-48.userapi.com/c857720/v857720497/a3ded/oQKvpe75iiI.jpg



Перед премьерой фильма на красной дорожке состоялось тожественное награждение победителей турнира «Кубок Дикой лиги» среди детских любительских команд Москвы. Соревнования были организованы кинокомпанией «Союз Маринс Групп» совместно с Любительской футбольной лигой. Юным спортсменам из команды «Вятич-2011» вручили кубок победителя и футбольные мячи, подписанные игроками сборной России по футболу: Игорем Акинфеевым, Алексеем и Антоном Миранчуками, Марио Фернандесом, Федором Смоловым, Гильерме Маринато, Георгием Джикия и Зелимханом Бакаевым. Особым сюрпризом для игроков стал торт с символикой фильма от компании «Новое время», который ребята разделили между собой, поделившись с гостями.

– Финальная игра была самой сложной. Мы сражались до последней минуты матча, потому что очень хотели победить, – после награждения поделился своими впечатлениями капитан команды «Вятич-2011» Павел Трубицын. – Спасибо за награды. Нам очень приятно.

Изображение с https://sun9-36.userapi.com/c857720/v857720497/a3df7/tbAIaQdEqA0.jpg
Изображение с https://sun9-36.userapi.com/c857720/v857720497/a3df7/tbAIaQdEqA0.jpg



Главным же подарком для юных футболистов стала возможность одним из первых увидеть фильм «Дикая лига» на широком экране.

Премьера картины собрала полный зал гостей. Перед показом на сцену поднялась творческая группа создателей «Дикой лиги». Они поделились своими впечатлениями от участия в проекте и подчеркнули растущий интерес к российскому футболу и отечественному кинематографу. Также с экрана всех поприветствовали голливудские актеры Эдриан Пол и Уильям Шокли, а режиссер Арт Камачо в своем видеообращении отметил, что ему очень понравилось снимать кино в России и для него это успешный опыт.

Зрители приняли картину очень тепло: после показа зал разразился аплодисментами. В завершение вечера звездные гости, известные кинематографисты, ведущие и актеры, приглашенные на премьеру, дарили свои автографы и делились мнениями о фильме.

– Сегодня настоящий праздник футбола, праздник большого кино. Я действительно нахожусь под большими впечатлениями. Важно, что в фильме футбол показали с «человеческим лицом», потому что игроки – это прежде всего люди с сильным характером и открытой душой, – после премьеры прокомментировал президент Любительской футбольной лиги Дмитрий Смирнов. – Я поздравляю всех создателей, прекрасная картина, которая откроет дорогу для будущих чемпионов нашей страны.

– Фильм «Дикая лига» будет интересен широкой аудитории. Особенно детям, которых сегодня мы наградили на красной дорожке. Они, как и герои кинокартины, настоящие бойцы, которые сражались до победы. Несмотря на травмы или другие трудности, они встают, играют и добиваются успеха. Фильм рассказывает о том, что футбол формирует человека, создает бойцовские качества, учит играть в команде, выкладываться до конца, бороться, не сдаваться. Я думаю, что благодаря таким мальчишкам, нас ждет светлое будущее, – после просмотра фильма поделилась своими эмоциями Председатель совета Кинокомпании «Союз Маринс Групп» Галина Владимировна Отделкина.

– Это прекрасное кино, которое сочетает в себе интересную тему и профессиональную игру актеров. Видна качественная работа авторов, продумано всё до мелочей. Такие фильмы необходимы для просмотра, поэтому, пользуюсь случаем, я приглашаю всех в кино, – восторженно рассказал актер Руслан Ягудин.

Напомним, что в широкий прокат фильм «Дикая лига» выходит 24 октября, в день рождения российского футбола.

Изображение с https://sun9-6.userapi.com/c857720/v857720497/a3e01/NdbnuSCQgxA.jpg
Изображение с https://sun9-6.userapi.com/c857720/v857720497/a3e01/NdbnuSCQgxA.jpg



Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com
vk.com/marinsgroup
facebook.com/marinsgroup
youtube.com/user/marinsgrupp

#дикаялига #маринсгрупп #новоевремя #премьера #фильм #кино #футбол #иванохлобыстин #дмитрийназаров #олесясудзиловская #турнирдикойлиги #киноленд


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).