Marins_Group

02.04
17:31

Премьерный показ фильма «Балканский рубеж»

14 марта в Москве состоялся премьерный показ нового фильма, посвященного событиям в бывшей Югославии. Действия происходят в 1990-е годы.

Изображение с https://sun9-26.userapi.com/c844618/v844618768/1ddad3/ATXv0vFjFeg.jpg
Изображение с https://sun9-26.userapi.com/c844618/v844618768/1ddad3/ATXv0vFjFeg.jpg



В центре сюжета – трагические события войны в Боснии, бомбежки Белграда, спецоперация по захвату аэропорта «Слатина». Фильм остросюжетный, с массой реалистичных боевых сцен и наличием ярких визуальных спецэффектов, которые были созданы сотрудниками кинокомпании «Союз Маринс Групп». Несмотря на обилие военных событий, создатели фильма позиционируют его не как боевик, а как драму, ведь в нем правдиво воплощены разные черты сильных человеческих характеров.

Для большей атмосферности и реалистичности картины был прекрасно подобран актерский состав. В картине приняли участие сразу две сербские «звезды» разных поколений – Гойко Митич и Милош Бикович, а роли некоторых главных героев играют малоизвестные актеры, к примеру, главную женскую роль замечательно исполнила Милена Радулович, совсем молодая актриса.

Фильм наполнен трагическими сценами, которые реалистично воссоздают картину ужасов, творившихся в те годы в бывшей Югославии.

По мнению критиков, картина достойная и актуальная. Очень важно сформировать у современной молодежи правильное представление и понимание событий истории братского для россиян сербского народа.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

facebook.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

#Балканскийрубеж #фильм #союзмаринсгрупп #премьера #маринсгрупп #кино #Югославия #Сербия #смотреть #новинка2019


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).