Marins_Group

28.09
13:08

Предсезонная пресс-конференция волейбольного клуба «Динамо»

26 сентября в 18:00 по московскому времени на площадке Арены «Динамо» состоялась традиционная предсезонная пресс-конференция волейбольного клуба с одноименным названием. Спортсмены встретились с болельщиками и представили новичков команды: игрока сборной России доигровщика Дениса Богдана и центрального блокирующего Дмитрия Жука.

Информационным партнером пресс-конференции традиционно выступила кинокомпания «Союз Маринс Групп», которая многие годы является надежным партнером московской команды.

Мероприятие посетило несколько сотен поклонников бело-голубых, которые создали на домашней арене атмосферу настоящего единства с командой.

Со вступительным словом к собравшимся обратились спортивный директор «Динамо» Сергей Заиченко и главный тренер Константин Брянский:

- Рады видеть так много болельщиков, их количество увеличивается благодаря триумфальному сезону, который можно считать историческим, – сказал присутствующим спортивный директор Сергей Заиченко. – Понижать планку в этом году мы не собираемся, задачи на сезон прежние – побеждать от матча к матчу.

- Нам важно живое общение с людьми, мы намеренно сокращаем дистанцию между командой и болельщиками, потому как половина прошлого чемпионата прошла без зрителей. А команде важна поддержка, - отметил главный тренер ВК «Динамо».

На пресс-конференции болельщики смогли задать волнующие их вопросы о состоянии команды, принципиальных соперниках и многом другом.

В конце мероприятия для всех присутствующих была организована фотосессия с игроками любимой команды. Эти фотографии будут вдохновлять болельщиков на горячую поддержку в течение всего спортивного сезона.

Первая официальная игра Суперлиги состоится уже в эту субботу, 2 октября. В стартовом туре бело-голубые примут на своем поле «Белогорье» из Белгорода.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

facebook.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

#маринсгрупп #marinsgroup #волейбольныйклуб #клубДинамо #белоголубые #спортивныйсезон #волейбол #болельщикиВКДинамо


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).