Marins_Group

10.01
14:08

Председатель Совета директоров Управляющей компании «Союз Маринс Групп» А. А. Саркисян награждён Почётной грамотой Совета Федерации

За большой вклад в реализацию общественно значимых проектов, патриотическое воспитание подрастающего поколения и многолетнюю добросовестную работу Председатель Совета директоров Управляющей компании «Союз Маринс Групп» Альберт Аргенович Саркисян награждён Почётной грамотой Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.




20 декабря 2023 года в Совете Федерации состоялось торжественное вручение Почётной грамоты за подписью Председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко, а также специального нагрудного знака отличия. Награждение проводил Заместитель Председателя Совета Федерации Константин Косачёв.

– Мы наслышаны о деятельности компании «Союз Маринс Групп» и той огромной работе в плане патриотического воспитания не только молодёжи, но и всех граждан Российской Федерации, – подчеркнул Константин Косачёв. – Я уверен, что ваши фильмы, ваше творчество, ваша работа заслуживают самой высокой оценки и искренней благодарности от всех зрителей и почитателей. Огромное спасибо!

– Кроме фильмов художественных, «Маринс Групп» горда тем, что нам доверяют, поручают создание документальных фильмов, – отметил в ответном слове Альберт Саркисян. – В 2017 году вышел фильм «ВЧК», два года назад сняли фильм «Пограничники. Воины Великой Победы», а в этом году нам доверили фильм «Век Динамо». Я рад и горд за нашу компанию, потому что это награда не мне, а нашему коллективу и нашей команде. Спасибо большое, можете на нас рассчитывать!

Компания «Союз Маринс Групп» проводит разноплановую социальную работу во всех регионах своего присутствия, направленную на духовно-нравственное воспитание молодёжи, укрепление патриотических традиций в обществе, защиту института семьи и охрану материнства и детства, развитие и популяризацию детского и профессионального спорта, поддержку ветеранов, военнослужащих, участников боевых действий и их семей, а также вносит вклад в развитие отечественного кино, в том числе документального.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

zen.yandex.ru/marinsgroup
Председатель Совета директоров Управляющей компании «Союз Маринс Групп» А. А. Саркисян награждён Почётной грамотой Совета Федерации


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).