Marins_Group

16.03
13:54

Отель Yalta Intourist поздравил ветерана Великой Отечественной войны Анатолия Михайловича Сотникова с Днем рождения

9 марта ветеран Великой Отечественной войны, гвардии полковник Анатолий Михайлович Сотников отметил свой 98-й день рождения.

По этому торжественному случаю у именинника побывали представители отеля «Ялта-Интурист», входящего в состав «Союз Маринс Групп». Посетил Анатолия Михайловича и Председатель Совета ветеранов войны и труда санаторно-курортных учреждений Южного берега Крыма Виктор Иванович Коблицкий.

Сотрудники гостиничного комплекса прибыли к почетному ветерану с поздравлениями, сладкими подарками и пожелали Анатолию Михайловичу мира, добра, отличного настроения, жизненной энергии, оптимизма и, конечно, крепкого здоровья.

– Сегодняшний именинник посвятил свою жизнь служению Отечеству, прошел войну, внес вклад в возрождение Ялты как курорта и продолжает принимать участие в патриотическом воспитании молодежи, – отметил Виктор Коблицкий. – Мы бесконечно благодарны Анатолию Михайловичу за это и желаем ему всего наилучшего!

Анатолий Михайлович Сотников пребывал в хорошем настроении, с удовольствием принимал подарки и поздравления, а также вспоминал о самых памятных событиях своей жизни. Он рассказал, что во время Великой Отечественной войны командовал огневым взводом 45-мм орудий, принимал участие в форсировании Днепра и освобождении Киева, был участником боев за Сандомирский плацдарм, воевал в Словакии и Венгрии, на юге Польши и в Праге.

Мероприятие по случаю дня рождения ветерана прошло в теплой и дружеской обстановке. Присутствующие договорились снова встретиться в скором времени.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

https://zen.yandex.ru/id/62025bb2c67d207d5d617fae

#маринсгрупп #союзмаринсгрупп #ялтаинтурист #ветеранывеликойотечественной #советветерановвойны #патриотическоевоспитаниемолодежи
Отель Yalta Intourist поздравил ветерана Великой Отечественной войны Анатолия Михайловича Сотникова с Днем рождения


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).