Marins_Group

21.06
15:48

Отель Yalta Intourist подарил настоящий «МегаДень» воспитанникам военно-патриотического клуба «Багира»

В мае 2022 года подшефный «Союзу Маринс Групп» военно-патриотический клуб юных морских пехотинцев «Багира» имени Героя России Сергея Фирсова посетил отель Yalta Intourist по программе «МегаДень». Для ребят была проведена экскурсия по территории крупнейшего в Крыму отеля. На прогулке юные морпехи ознакомились с историей гостиничного комплекса, узнали о новинках инфраструктуры, а также смогли хорошенько отдохнуть.

Эмоции переполняли воспитанников клуба. Ребята без остановки фотографировались на фоне завораживающих видов морского побережья, гор и Ялты. Находили неизвестные им экзотические растения: на территории отеля встречаются сотни видов флоры. Удивлялись аквариуму, сделанному внутри автомобиля, вдоволь накупались в Олимпийском бассейне, наполненном морской подогреваемой водой, и с аппетитом пообедали.

– Ребятам этот день запомнится надолго, – сказал куратор клуба Юрий Иванович Мозолевский. – Я уверен, всё это сыграет важную роль в их развитии, умении общаться, любить и восхищаться красотами своей родины.

Руководители клуба выразили благодарность отелю за интересный и насыщенный день, организованный для ребят, и отметили, что очень рады, что именно отель «Ялта-Интурист», входящий в состав «Союза Маринс Групп», оказывает большую поддержку клубу «Багира».



Отель Yalta Intourist подарил настоящий «МегаДень» воспитанникам военно-патриотического клуба «Багира»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).