Marins_Group

10.01
14:31

Московское «Динамо» победило новокуйбышевскую «Нову»

4 января московское «Динамо» в матче 15-го тура Pari Суперлиги на своей площадке победило «Нову» из Новокуйбышевска.

Исход первой партии решился на длительной серии подач доигровщика бело-голубых Ярослава Подлесных. Один из лидеров «Динамо» оформил несколько эйсов и начисто разрушил приём соперника, тем самым создав партнерам комфортные условия для блокирования и выигрышной реализации переходящих мячей. До конца партии команда Константина Брянского не сбавляла оборотов и завершила сет победой с большим разрывом в счёте – 25:15.

Во второй партии «Нова» вырвалась вперёд на пять очков. Тайм-аут Брянского и успешные атаки москвичей - диагонального Цветана Соколова и доигровщика Антона Сёмышева - стабилизировали ситуацию. Завершить финал партии взялся капитан бело-голубых связующий Павел Панков. Сначала двумя эйсами он сравнял счёт, а затем завоевал несколько брейковых мячей.

Внушительную точку в партии поставил своими подачами Антон Сёмышев: 25:20 в пользу хозяев площадки.

В третьей партии «Нова» определенное время сохраняла равенство в счете благодаря игре диагонального Дениса Литвинова и доигровщика Максима Шпилева, однако сомнений в итоговом успехе «Динамо» уже не возникало. В концовке сета бело-голубые усилили напор на подаче и достигли уверенной победы – 25:18 и 3:0 в матче.

– Здорово, что победили и завершили первый круг на мажорной ноте, но нам есть куда развиваться, – порадовался победе своей команды главный тренер волейбольного клуба «Динамо» (Москва) Константин Брянский. – В начале первой и второй партий мы допускали некоторые ошибки, что позволяло сопернику уйти вперед, а в третьем сете неплохо заряжал на подаче связующий «Новы» Слави Костадинов. У него хорошая подача с перспективой развития этого элемента. В любом случае мы догоняли соперника без какой-то нервозности и полностью контролировали ход встречи.

– Мы неудачно начинали все три сета, и здорово, что в дальнейшем нам удавалось догонять соперника и побеждать, – поделился эмоциями после матча диагональный волейбольного клуба «Динамо» (Москва) Цветан Соколов. – Нужно поработать над нашими ошибками и показывать свою игру с первого же розыгрыша. В матчах против команд из верхней части таблицы провалы на старте партий могут стоить нам победы.

По итогу матча доигровщик «Динамо» (Москва) Ярослав Подлесных вышел в лидеры списка лучших подающих Суперлиги, набрав 8 эйсов в матче с «Новой»..

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

zen.yandex.ru/marinsgroup

#волейбольныйклубдинамо #вкдинамомосква #вкновановокуйбышевск #15турпарисуперлиги #динамомосквановановокуйбышевск
Московское «Динамо» победило новокуйбышевскую «Нову»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).