Marins_Group

21.09
10:53

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» поздравила школьников с Днем знаний

2 сентября в семейном торгово-развлекательном Мегацентре «Нора» состоялся праздник, посвященный Дню знаний. Организатором мероприятия выступили торговый центр «Нора» и кинокомпания «Союз Маринс Групп».

Изображение с https://ic.pics.livejournal.com/marins_group/35506746/88634/88634_600.jpg
Изображение с https://ic.pics.livejournal.com/marins_group/35506746/88634/88634_600.jpg



Для юных гостей были подготовлены познавательные мастер-классы по изготовлению кормушек для птиц, на котором ребята самостоятельно смастерили и разукрасили деревянные скворечники. Праздник продолжило фантастическое шоу «Страна мастеров», где все желающие посетили творческие площадки по граффити, хенд-мейду и фелтингу. Особой популярностью пользовались бесплатная сладкая вата и мультяшный аквагрим от торгового центра «Нора».

«Моя дочь в восторге! Этого праздника она ждала всю неделю. Дети очень старались, и было видно, как они увлеклись творческим процессом. С помощью наборов для скворечников, трафаретов и краски мы сделали новый дом для птиц, который повесим на своей детской площадке», – делится своими впечатлениями посетитель семейного торгово-развлекательного Мегацентра «Нора» Марина Родина.

В завершении праздника всех участников ждал сладкий стол, развивающие игры и подарки от кинокомпании «Союз Маринс Групп».

Изображение с https://ic.pics.livejournal.com/marins_group/35506746/88957/88957_600.jpg
Изображение с https://ic.pics.livejournal.com/marins_group/35506746/88957/88957_600.jpg



«Мы второй год подряд участвуем в празднике, посвященном Дню знаний, который проводит для детей кинокомпания «Союз Маринс Групп». Это действительно праздник. Моя дочь с большой радостью, вместе с другими детьми, разукрашивала кормушки для птиц. Это здорово, что в семейном центре «Нора» мы всегда учимся чему-то новому. Здесь каждый ребенок находит занятие по душе. Детям нравится и родителям тоже», – рассказывает посетитель семейного торгово-развлекательного Мегацентра «Нора» Беата Соколова.

#команда #маринсгрупп #marinsgroup #кинокомпания #СаркисянАльбертАргенович#ОтделкинаГалинаВладимировна #АлександрКуликов #Куликов #события #Нора


Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:
vk.com/marinsgroup
facebook.com/marinsgroup/
youtube.com/user/marinsgrupp


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).