Marins_Group

05.12
10:13

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» поздравила с Днем морской пехоты России

26 ноября в конференц-зале центрального офиса кинокомпании «Союз Маринс Групп» в Москве состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню морской пехоты России.

Изображение с https://sun9-8.userapi.com/c857324/v857324699/79543/NsGSkgS5lH8.jpg
Изображение с https://sun9-8.userapi.com/c857324/v857324699/79543/NsGSkgS5lH8.jpg



На протяжении многих лет кинокомпания «Союз Маринс Групп» при постоянном взаимодействии со Всероссийской общественной организацией морских пехотинцев «Тайфун» организовывает массовые мероприятия, направленные на военно-патриотическое воспитание будущего поколения нашей страны. Спортивные турниры, уроки мужества, встречи с ветеранами и офицерами – эти и многие другие события в крупнейших регионах России помогают сохранять традиции военно-морского флота и память о героических подвигах русских моряков и офицеров. В этот день для всех гостей праздника были показаны видеосюжеты, рассказывающие о дружеских отношениях кинокомпании «Союз Маринс Групп» с морской пехотой.

– После просмотра фильмов я испытала чувство гордости за нашу компанию, за морскую пехоту и за нашу страну. На кадрах у ребят светятся глаза, они тянутся к спорту, к здоровому образу жизни, хотят быть похожи на настоящих защитников Отечества, – поделилась своими впечатлениями сотрудник кинокомпании «Союз Маринс Групп» Людмила Газзаева.

С приветственным словом со сцены обратился к собравшимся заместитель Председателя Всероссийской общественной организации морских пехотинцев «Тайфун» генерал-лейтенант Павел Шилов.

– Основы патриотизма, главные принципы, на которых строится вся деятельность компании, заложил в «Союзе Маринс Групп» ее основатель Александр Геннадьевич Куликов.

Эта традиция продолжается его последователями и сегодня. Спасибо вам за труд, за преданность Родине. Где мы, там – победа. С праздником!

День морской пехоты Российской Федерации – сравнительно молодой праздник, несмотря на то, что его история уходит к началу XVIII века и насчитывает свыше трёх столетий. Сейчас войска морской пехоты входят в состав всех флотов России – Северного, Тихоокеанского, Балтийского, Черноморского, а также Каспийской флотилии. Наши пехотинцы несут вахту и на суше, и на море и воздухе, защищая интересы Российской Федерации.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

facebook.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

#маринсгрупп #marinsgroup #морскаяпехота #морпех #патриотизм #праздник #ДеньМорскойПехоты #ВМФ #чёрныебереты


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).