Marins_Group

09.12
18:15

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» поздравила морских пехотинцев с профессиональным праздником

27 ноября – День морской пехоты России. По всей стране, насколько это было возможно в условиях противовирусных ограничений, прокатилась волна поздравлений тех, чья жизнь неразрывно связана с защитой рубежей отчизны на море, на воздухе и на суше. Традиционно сложилось, что на всех предприятиях кинокомпании «Союз Маринс Групп» в различных регионах нашей страны в этот день ежегодно проходят праздничные мероприятия, встречи с ветеранами морской пехоты, действующими военнослужащими, кадетами профильных корпусов и классов. В этом году из-за непростой эпидемиологической ситуации массовые мероприятия в Москве не проводились. Да и сами ветераны сейчас находятся «в зоне риска». Поэтому сотрудники кинокомпании «Союз Маринс Групп» все праздничные поздравления и подарки передали через главный штаб Всероссийской общественной организации морских пехотинцев «Тайфун».

https://sun9-57.userapi.com/impf/Nep3Zxsj69ymX5pC17haezgNXRS5FZLAHKCSIg/gX5PLbwHIdw.jpg?size=807x454&quality=96&sign=c5e45b8c44aa232643b3fbe8d827ad5c&type=album

«Сколько существует наша организация, столько и длится наша дружба с компанией «Союз Маринс Групп». Вместе мы делаем очень важные для людей дела: проводит патриотические мероприятия самых разных масштабов и уровней, ведем шефскую работу над кадетами, осуществляем неразрывную связь, преемственность поколений. Это непросто, но по-другому нельзя, если мы хотим сохранить историю нашего государства, нашей страны», – сказал исполняющий обязанности начальника штаба ВООМП «ТАЙФУН» Юрий Бабатов.


https://sun9-42.userapi.com/impf/HOBnNbGi4DFosnAngMnGJQftD0Lxviuf-CwEfw/nw5z_lmiqS0.jpg?size=807x454&quality=96&sign=360438113297f010d4b2d45a00d02a52&type=album

Морские пехотинцы вписали немало славных побед в историю Российского государства, участвовали в самых ответственных сражениях, показывая особую стойкость, мужество, героизм. Не зря за ними закрепился девиз: «Где мы, там – победа!»
Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

facebook.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

#маринсгрупп #marinsgroup #морскаяпехота #морпех #патриотизм #праздник #ДеньМорскойПехоты #ВМФ #чёрныебереты


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).