Marins_Group

22.05
10:12

Grand Hotel Astrakhan присоединился к сети отелей Marins Hotels

Сеть отелей «Маринс Парк Отель», находящаяся под управлением кинокомпании «Союз Маринс Групп», пополнилась новым объектом. Им стал один из крупнейших отелей на берегу Волги – «Гранд Отель Астрахань» (Grand Hotel Astrakhan).

К услугам гостей уютные номера различных категорий, в которых могут располагаться как семьи c детьми для длительного отдыха, так и бизнес-туристы. Питание проходит в фирменных ресторанах отеля по системе «шведский стол». Помимо средиземноморской и европейской кухни, в меню представлена и астраханская, известная широким выбором холодных закусок и рыбных блюд.

Отель обладает обширной инфраструктурой, включающей крытый бассейн с подогреваемой круглый год водой, тренажерный зал, финскую сауну, солярий, коллагенарий, кафе и открытые террасы. Для организации и проведения мероприятий отель располагает современными банкетными залами и конгресс-зонами. Также гостям доступны дополнительные услуги трансфера, хранения багажа, Wi-Fi, экскурсионного бюро и дворецкого по ароматам.

«Гранд Отель Астрахань» продуман до мелочей. Его интерьер и инновационные решения дарят удивительную гармонию превосходных условий для плодотворной работы и отличного отдыха. Гостеприимный персонал, спокойная атмосфера, удобное расположение и красочный вид из окон сделают путешествие в Астрахань максимально комфортным и приятным.

Современный бизнес-отель стал восьмым в составе российской сети Marins Park Hotels, которая с 2000 года дарит заботу, теплоту и внимание миллионам гостей в крупных городах: Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Ялта.

Приезжайте, мы ждем вас в гости!

#маринспаркотель #marinshotels #грандотельастрахань #отелиастрахань #отелироссии


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).