Marins_Group

03.04
11:27

Фильм «Балканский рубеж» вызывает чувство гордости за Россию

Для большинства россиян события на Балканах в 1998-1999 годах не более чем смутные воспоминания из новостей или короткая историческая справка в учебнике новейшей истории. А для жителей полуострова – настоящая трагедия, затронувшая почти каждую семью.

Изображение с https://69.media.tumblr.com/b555f88b7ec70d395cbcbfc454990db3/tumblr_ppdmagOeem1umgasco1_1280.jpg
Изображение с https://69.media.tumblr.com/b555f88b7ec70d395cbcbfc454990db3/tumblr_ppdmagOeem1umgasco1_1280.jpg



Герои кинокартины – это группа специального назначения (солдаты Шаталов, Курбаева, Бармин, Слащев и Баматгиреев) под руководством подполковника Асланбека Етхоева, которого все зовут просто Бек. Они выполняли секретные задания по всему миру, и всегда остро чувствовали, что такое честь, долг и преданность общечеловеческим идеалам. После очередной операции, в ходе которой погибает один из команды, спецназовцы не могут смириться с несправедливостью решений командира и действуют, как подсказывает совесть. В итоге группу расформировывают. Но в начале 1999 года, когда конфликт на Балканах достигает трагического апогея, руководство России приказывает Беку собрать команду для выполнения секретного задания в Сербии.

«Мы хотели, чтобы зрители гордились нашей страной, ее историей, ребятами, которые делают тяжелую секретную работу, чтобы на земле был мир», – на премьере говорит идейный вдохновитель фильма, продюсер и актер Гоша Куценко.

Фильм сложный, эмоционально тяжелый, но динамичный, правдивый. Большую роль сыграли спецэффекты, которые являются неотъемлемой частью современного кинематографа. Над дизайном картины была проведена колоссальная работа. Практический каждый кадр был прорисован профессионалами кинокомпании «Союз Маринс Групп».

Фильм выходит в прокат с 21 марта.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com
vk.com/marinsgroup
facebook.com/marinsgroup
youtube.com/user/marinsgrupp

#Балканскийрубеж #фильм #союзмаринсгрупп #премьера #маринсгрупп #кино #Югославия #Сербия #смотреть #новинка2019


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).