Marins_Group

17.08
15:54

Добровольцы отряда кинокомпании «Союз Маринс Групп» посетили Вознесенскую Давидову пустынь

6 августа добровольческий отряд кинокомпании «Союз Маринс Групп» посетил Вознесенскую Давидову пустынь, чтобы помочь в благоустройстве храма и прилегающей территории в преддверии большого и долгожданного праздника – 506-летия монастыря.

В течение дня добровольцы покрасили заборы и ворота на прилегающей территории храма, привели в порядок бордюры, отмыли полы и окна в Храме Всех Святых и Никольской церкви, а также облагородили место около памятника «Бойцам спецназа – воинам России».

– Я в первый раз приехала в Вознесенскую пустынь. Потрясающее место, – делится впечатлениями от поездки Анастасия Жданова. – Очень приятная атмосфера, красивое место. История возведения монастыря и святого Давида поразила. Приятно было трудиться и помогать в благоустройстве храма.

По завершении всех работ добровольцы приняли участие в посадке молодых кедров в саду обители и прикормке рыбы в местном пруду.

Впереди у добровольческого отряда кинокомпании «Союз Маринс Групп» новые выезды и оказание помощи тем, кто в этом очень нуждается.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

facebook.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

#маринсгрупп #marinsgroup #экскурсиясотрудников #Давидовапустынь #ВознесенкаяДавидовапустынь #православныедобровольцы #добровольческийотряд #православие #продобро #волонтерство


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).