Marins_Group

02.09
00:12

Добровольцы кинокомпании «Союз Маринс Групп» совершили паломническую поездку

Руководство кинокомпании «Союз Маринс Групп» премировало добровольческий отряд компании за активную работу и помощь нуждающимся в период пандемии поездкой в паломнический тур, в который волонтеры отправились вместе с православными добровольцами.

Изображение с https://sun9-62.userapi.com/JQB60FHF5LEAVxtwhw4rSYVDZin_-riQtVGhXQ/WkjVwdHl6EA.jpg
Изображение с https://sun9-62.userapi.com/JQB60FHF5LEAVxtwhw4rSYVDZin_-riQtVGhXQ/WkjVwdHl6EA.jpg



Маршрут проходил по Воронежской, Липецкой и Тульской областям. В ходе поездки кроме знакомства со святынями Русской Православной Церкви, паломники выполнили социальную миссию: доставили 50 коробок с одеждой – гуманитарный груз для малообеспеченных семей Воронежской области.

Изображение с https://sun9-4.userapi.com/LGgayI4FTkZRpCQcMLK7v9e9hDx6wBeAcS0QOA/K_MRxEBnHFM.jpg
Изображение с https://sun9-4.userapi.com/LGgayI4FTkZRpCQcMLK7v9e9hDx6wBeAcS0QOA/K_MRxEBnHFM.jpg



Программа тура была насыщенной. Паломники посетили Свято-Успенский Дивногорский мужской монастырь, Костомаровский Спасский женский епархиальный монастырь Россошанской епархии, где познакомились с уникальным комплексом пещерных храмов в меловых горах, посетили кельи отшельников, приложились к чудотворным святыням, встретились с главой Россошанской епархии владыкой Андреем. В ходе встречи обменялись опытом работы. «Доброволец – это человек, который движим доброй волей проявления своего верующего сердца. Потому что в начале веры как раз находится тот, кто является источником добра – Бог», – сказал, обращаясь к добровольцам, епископ Россошанский и Острогожский Андрей.

Изображение с https://sun9-14.userapi.com/C7sqOAkXhsMor9hcvFWB7EednmVmb1TZI6VH_w/vi1KH2dVS70.jpg
Изображение с https://sun9-14.userapi.com/C7sqOAkXhsMor9hcvFWB7EednmVmb1TZI6VH_w/vi1KH2dVS70.jpg



Сводный отряд добровольцев посетил Задонский Рождество-Богородицкий монастырь, окунулись в источник святого Тихона Задонского, побывали на родине святой блаженной Матроны Московской. «Этот тур был незабываемым. Такой душевный, светлый. Везде нас тепло и радушно встречали, мы несли служение. А еще с нами в этом паломническом туре были наши друзья – добровольцы кинокомпании «Союз Маринс Групп, – делится своими впечатлениями от поездки куратор тура Александра Зерюнова. – Все они уже стали родными, ведь мы часто встречаемся на различных мероприятиях, вместе несем социальное служение. Знаете, это здорово, когда вместе!»

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

facebook.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

#маринсгрупп #marinsgroup #добровольческийотряд #православие #православныедобровольцы #волонтеры #прдобро #паломническийтур


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).