Marins_Group

19.01
15:50

Добровольцы кинокомпании «Союз Маринс Групп» пополнили копилку благих дел в Ялте

На протяжении многих лет православный добровольческий отряд кинокомпании «Союз Маринс Групп» ведет активную социальную деятельность, направленную на поддержку реабилитационных центров, оказывая помощь детям-инвалидам, многодетным и малоимущим семьям, ветеранам Великой Отечественной войны и всем, кто нуждается во внимании и заботе.

https://sun9-6.userapi.com/impf/n3f4xuo4KxWv00LKW2nBeMt9zDVHRvgh9yAlQQ/bdA2Uc1Y9Mk.jpg?size=807x467&quality=96&sign=0196f01bf2b5980c884035e17df91ac4&type=album

В канун зимних праздников сотрудники отеля Yalta Intourist Green Park в составе православного добровольческого отряда кинокомпании «Союз Маринс Групп» традиционно провели несколько благотворительных мероприятий.

Волонтёры посетили Ялтинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями, с которым у отеля уже несколько лет длится крепкая, неразрывная дружба. Несмотря на временно действующие ограничения в связи с эпидемиологической обстановкой, без подарка никто из детей не остался. В такое непростое для всех время это особенно важно. Сотрудники отеля Yalta Intourist поздравили ребят с наступающими праздниками, пожелали успехов в учебе, исполнения всех желаний, крепкого здоровья и, конечно же, вручили новогодние подарки, с соблюдением всех норм и требований Роспотребнадзора.

https://sun9-63.userapi.com/impf/CKvxVqHHLIQNMcwetMohmSjFHvodzS_sEY6wrw/SWilM4cGhJs.jpg?size=807x538&quality=96&sign=c40a33cf89bfce18117ff95a33803ff7&type=album

Накануне праздника Святого Николая Чудотворца Православным добровольческим отрядом также была проведена благотворительная акция «Поделись добром». Сотрудники отеля собрали подарочные наборы для многодетных и малоимущих семей. 18 декабря благотворительный груз от отеля Yalta Intourist был передан в Ялтинский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи. Там подарки были распределены и переданы детям из семей, которые состоят на обслуживании Центра. Среди них – многодетные и малообеспеченные семьи, а также дети, попавшие в сложные жизненные ситуации. Подарки от отеля Yalta Intourist принесли детям радость и ощущение праздника.

https://sun9-3.userapi.com/impf/T5OqPP1L06Fiw4gOxpMpXhuOSD91ZwSiD0Bm5g/beEx6l1piws.jpg?size=807x732&quality=96&sign=12588e3da883e4263b9bbf2f1902e829&type=album

Новогодняя череда добрых дел завершилась поздравлением ветерана Великой Отечественной войны Анатолия Михайловича Сотникова. Участники добровольческого отряда вручили ему праздничные гостинцы, пожелали крепкого здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни.

Благотворительность давно уже стала доброй традицией в кинокомпании «Союз Маринс Групп». Но праздники – это особенный повод вспомнить о тех, кто нуждается в помощи и внимании.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

facebook.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

#маринсгрупп #marinsgroup #YaltaIntourist #ЯлтаИнтурист #патриотизм #православныедобровольцы #православие #волонтеры #помощьнуждающимся #поделисьдобром
Добровольцы кинокомпании «Союз Маринс Групп» пополнили копилку благих дел в Ялте


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).