Marins_Group

28.08
16:25

Добровольцы кинокомпании «Союз Маринс Групп» на фестивале «Семья добра»

29-го августа в спорткомплексе «Лужники» пройдет первый семейный фестиваль «Семья добра», в котором примут участие более 200 человек.

Изображение с https://sun9-42.userapi.com/5bxIl7vrY--O-4Xv4UF4bEUCraDxtzHdWIv8CQ/jmA1-Qnmmo4.jpg
Изображение с https://sun9-42.userapi.com/5bxIl7vrY--O-4Xv4UF4bEUCraDxtzHdWIv8CQ/jmA1-Qnmmo4.jpg



Организатором выступает движение «Православные добровольцы», помощь в проведении этого масштабного события оказывает добровольческий отряд кинокомпании «Союз Маринс Групп». Фестиваль проводится с благословения Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Предполагается, что все участники будут поделены на группы по 26 человек для безопасного и комфортного участия. Для гостей мероприятия будут действовать 4 основных активных зоны. На каждой из них предполагается работа в течение 110 минут. Площадка «Мы не одни» проводится при поддержке Российского союза спасателей, и познакомит семьи с понятием «Чрезвычайная ситуация». На конкретном примере будет показано, как нужно действовать в критических ситуациях, как оказывать первую медицинскую помощь. С основными навыками социального проектирования в области волонтёрства участники познакомятся в зоне «Поколение уверенного будущего». Игра «Flatland» или «монополия» расскажет о социальном взаимодействии, познакомит с основными вопросами экономики, улучшит математические знания и логическое мышление, а также научит самостоятельно принимать важные решения и отвечать за свои поступки. На площадке “Семья добра” участникам расскажут о православной семье, как оптимальном типе социальной структуры русского общества.

Помимо основных зон будет работать несколько дополнительных, где можно будет поиграть, попить чай и отдохнуть, проявить свое творчество.

Фестиваль «Семья Добра» позволит не только активно, творчески, спортивно и дружно отдохнуть, но и на примере волонтёрства поделиться новыми идеями, собственным опытом с другими семьями.

Планируется, что фестиваль станет традиционным и будет проводиться ежегодно.
Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

facebook.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

#маринсгрупп #marinsgroup #добровольческийотряд #православие #православныедобровольцы #волонтеры #семейныйфестиваль #семейныйотдых #прдобро #семьядобра


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).