Marins_Group

30.01
17:22

Динамовское дерби завершилось в пользу волейбольного клуба столицы

29 января московское «Динамо» на своей площадке обыграло «Динамо-ЛО» (Сосновый Бор).

На старте встречи москвичи допустили несколько ошибок, что позволило команде из Соснового Бора довести счёт до 9:5. Но столичные волейболисты не растерялись и быстро забрали несколько длительных розыгрышей. Середина сета стала переломной, и далее, благодаря эйсу и успешной атаке доигровщика Ярослава Подлесных и качественной игре на блоке, преимущество уже перешло к команде Константина Брянского. Набрав несколько брейковых очков, «Динамо» спокойно довело партию до победы – 25:21.

Во втором сете хозяева уже не допускали расслабленности, активизировались на подаче и удачно действовали на блоке. Счёт – 9:5. Главный тренер «Динамо-ЛО» Александр Климкин сделал ряд замен, однако они не повлияли на ход партии. Хозяева лишь набирали обороты и во второй партии тоже одержали победу – 25:20.

В третьем же сете москвичи, что называется, поймали кураж и доминировали во всех игровых элементах. В особенности запомнилась болельщикам серия подач связующего Павла Панкова, который сделал несколько эйсов и начисто разбил приём соперника. Как итог, хозяева получили огромное преимущество в счёте (17:5) и уверенно довели партию и матч до победы – 25:15 и 3:0.

– У нас многое получалось, но были моменты, на которые нужно обратить внимание, хотя в целом от игры есть удовлетворение, – поделился эмоциями после игры главный тренер волейбольного клуба «Динамо» (Москва) Константин Брянский. – Парни отработали хорошо. Впереди ещё большое количество матчей, и мы готовимся к каждому следующему сопернику. Любая команда в Суперлиге, независимо от места в таблице, обладает хорошим подбором игроков, и нам нужно быть готовыми ко всему. Ни о какой недооценке соперника не может быть и речи.

– Матч оставил двоякое впечатление. Действовали с перепадами, – проанализировал игру команды центральный блокирующий «Динамо» (Москва) Вадим Лихошерстов. – Недавно мы провели три выездных матча против топовых команд, оставили много сил, и, возможно, сегодня не хватило свежести. Но по ходу матча поймали свою игру, действовали всё лучше и добились уверенной победы.

2 февраля «Динамо» на своей площадке примет «Белогорье». Начало встречи в 19:00.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

zen.yandex.ru/marinsgroup

#маринсгрупп #союзмаринсгрупп #вкдинамомосква #вкдинамолососновыйбор #динамодинамоло


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).