Marins_Group

26.07
09:34

День Военно-Морского Флота пройдет в Нижнем Новгороде

По традиции в последнее воскресенье июля по всей России пройдут торжественные мероприятия, посвященные Дню Военно-Морского флота. В Нижнем Новгороде центром празднования станет главная площадь города — площадь Минина и Пожарского, где соберутся люди, жизнь которых неразрывно связана с морской стихией.

30 июля 2017 года в Нижнем Новгороде пройдут торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня Военно-Морского флота. Организаторами праздника выступят региональное отделение Движения поддержки флота, Правительство Нижегородской области, кинокомпания «Союз Маринс Групп», являющаяся партнером общероссийских патриотических мероприятий, направленных на возрождение лучших традиций Российского Флота и морской пехоты.
Несмотря на то, что Нижний Новгород не является морским городом, его жители сделали очень много для процветания и могущества Военно-Морского флота России. Более десяти крупнейших региональных предприятий выполняют государственные заказы на строительство кораблей и другой военной техники.
В этот день на площади Минина и Пожарского соберутся люди, судьба которых неразрывно связана с Военно-Морским флотом. Это представители общественных организаций, промышленных предприятий и научно-исследовательских институтов, студенты Волжской академии водного транспорта, действующие военнослужащие и, конечно, ветераны, являющиеся для молодого поколения примером истинной любви и служения Родине. Кроме этого, ежегодно лучшие молодые призывники города и области поступают на военно-морскую службу Северного, Балтийского, Черноморского, Тихоокеанского флотов и Каспийской флотилии. И где бы ни служили нижегородцы, они с честью и достоинством выполняют свой священный долг – на подводной лодке или на боевом корабле, в частях морской пехоты или в погранвойсках ВМФ.
Праздничные мероприятия продолжатся концертной программой и спортивными соревнованиями. В рамках праздника состоятся показательные выступления воспитанников подшефного «Союзу Маринс Групп» военно-спортивного клуба юных морских пехотинцев «Пантера». После окончания официальной части почетные гости и организаторы мероприятия смогут отдать дань уважения всем погибшим морякам и возложить цветы к памятнику легендарной подводной лодки «С-13», выпущенной заводом «Красное Сормово» в годы Великой Отечественной войны.
После праздничных мероприятий на площади Минина и Пожарского ветераны Военно-Морского флота, представители общественных организаций отправятся на праздничный обед в конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород».



С уважением,
Новикова Ольга
Руководитель пресс-службы «Маринс Групп» - Нижний Новгород
раб. тел. (831) 211-50-80 (доб. 2041)
моб.тел. 8 (910) 130-40-47


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).