Marins_Group

01.08
11:44

День студента в Храме Христа Спасителя

Изображение с https://ic.pics.livejournal.com/marins_group/35506746/141628/141628_800.jpg
Изображение с https://ic.pics.livejournal.com/marins_group/35506746/141628/141628_800.jpg



Руководитель Молодежного отдела Московской городской епархии Михаил Куксов о сотрудничестве с компанией «Союз Маринс Групп»:

«Наш отдел очень большое внимание уделяет направлению работы с молодежью. Сегодня, под эгидой церкви по благословению Святейшего Патриарха, в Храме Христа Спасителя уже в третий раз проходит поистине уникальное мероприятие. В этом году празднование Дня Студента не ограничилось только концертной программой. Уникальность нынешнего праздника в том, что вначале у нас состоялась выставка современного Христианского искусства при поддержке компании «Союз Маринс Групп». Хочу отметить то, что ее сотрудники принимали участие не только как зрители и съемочная группа, но и помогали, как волонтеры. Очень приятно, что в компании «Союз Маринс Групп» царит такая потрясающая атмосфера, способствующая тому, что люди с радостью делятся частичкой своей души и принимают активное участие в добровольческих мероприятиях».

#маринсгрупп #marinsgroup #деньстудента #Татьяниндень #праздничныйконцерт #ХрамХристаСпасителя #Христианскоеискусство #волонтерство


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).