Marins_Group

01.08
10:55

День поля Московской области — 2018

Главный фестиваль агротехнологий Подмосковья – «День поля Московской области - 2018» прошел в Истринском сельском поселении на площади 40 гектаров. Это ключевое событие для агропромышленного комплекса Центрального региона. Именно здесь состоялись демонстрации сельхозтехники на всех этапах производства зерновых, овощных и технических культур. Также в этот день прошел традиционный конкурс пахарей.

Изображение с http://www.marinsgroup.ru/images/stories/News/2018/07/25/den_polyaksmg_1_x1920.jpg
Изображение с http://www.marinsgroup.ru/images/stories/News/2018/07/25/den_polyaksmg_1_x1920.jpg



В фестивале приняли участие около 60 механизаторов региона, свыше 3 тысяч гостей посетили выставку. Участниками агрофорума стали и руководители Агрохолдинга кинокомпании «Союз Маринс Групп» совместно с заместителем главы администрации городского округа Чехов Вадимом Харчевниковым.

На агрофоруме были обсуждены вопросы экспортного потенциала семеноводческих хозяйств Подмосковья, результаты импортозамещения в тракторной области, а также создание машинно-тракторной технологической компании. Делегация Чеховского района встретилась с представителями заводов-поставщиков сельхозтехники, в результате: был подобран комплексный агрегат для рекультивации земель и выполнения высоко технологичных работ при обработке земли. В скором времени на поля Чеховского района выйдет новая техника.

«Мы планируем приобрести трактор К 744, который позволит выполнить задачи, поставленные губернатором Московской области, а именно: завершить ввод в сельхоз оборот ранее не обрабатываемых земель. – говорит генеральный директор Агрохолдинга Вера Антимонова. На сегодняшний день уже введено около двух тысяч гектаров».

Изображение с http://www.marinsgroup.ru/images/stories/News/2018/07/25/den_polyaksmg_2_x1920.jpg
Изображение с http://www.marinsgroup.ru/images/stories/News/2018/07/25/den_polyaksmg_2_x1920.jpg



По информации пресс-службы Правительства Московской области за последние пять лет количество земли, введенное в сельхозоборот, увеличилось с 53% до 90%. Остаются только неудобные, тяжелые земли, но и они тоже будут рекультивированы. В процессе диалога об использовании отечественной техники руководство Агрохолдинга поблагодарило Губернатора Московской области за своевременность выдачи субсидий сельхозпроизводителям и компенсацию 20% затрат при приобретении отечественной техники, а также за проект решения об освобождении всех сельхоз производителей Московской области от сельхозналога с 2019 по 2021 годы.

Изображение с http://www.marinsgroup.ru/images/stories/News/2018/07/25/den_polyaksmg_3_x1920.jpg
Изображение с http://www.marinsgroup.ru/images/stories/News/2018/07/25/den_polyaksmg_3_x1920.jpg




Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com
vk.com/marinsgroup
facebook.com/marinsgroup
youtube.com/user/marinsgrupp


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).