Marins_Group

12.02
19:37

«Готовь сани летом, а сельхозтехнику зимой»



В преддверии весенне-полевой кампании в хозяйствах агрохолдинга кинокомпании «Союз Маринс Групп» в Чеховском районе Московской области начат ремонт машинного парка. Как известно, исправная техника – залог успешной работы на полях. А так как в процессе уборочной страды сельхозтехника испытывает повышенную нагрузку, различные механизмы, детали выходят из строя, необходимо вовремя устранять неполадки. Ведь пройдёт совсем немного времени, и солнце пригреет, снега сойдут, весенние пашни «скажут» труженикам: «Пора!»



Машинно-тракторный парк сельхозпредприятий агрохолдинга разнообразен. И здесь от специалистов требуется тщательный осмотр технического состояния тракторов, косилок, сеялок, уборочной техники и регулярное обслуживание.

Сейчас у механизаторов горячая пора, шутка ли: совсем скоро, в середине февраля пройдет техосмотр сельхозмашин к предстоящему сезону. Надо быть готовыми.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

facebook.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

#маринсгрупп #marinsgroup #агрохолдинг #чехов #подмосковье #агропромышленность #сельскоехозяйство #молочнаяотрасль #сельхозтехника


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).