Marins_Group

22.03
10:50

««Балканский рубеж». Фильм, который ждали.

14 марта в Москве в кинотеатре «Октябрь» прошла долгожданная премьера фильма Андрея Волгина, посвященная 20-летию со дня памятных событий в Югославии.

Изображение с https://pp.userapi.com/c848736/v848736987/15c007/ma2Ejo7mdMs.jpg
Изображение с https://pp.userapi.com/c848736/v848736987/15c007/ma2Ejo7mdMs.jpg



В сюжете картины рассказывается о группе специального назначения, которая взяла под свой контроль аэродром в Косово, отбивая его у противоборствующих войск.

Впечатлением о фильме поделился обозреватель канала «Царьград», автор книги «Истина в кино. Опыт консервативной кинокритики» Егор Холмогоров. «Балканский рубеж – это фильм, который я ждал со времён «Брата 2», – говорит Егор Холмогоров. – Мощное сочетание экшена, сильных эмоций, безукоризненно четкой русской патриотической идеологии, абсолютной неполиткорректности в показе зла, задорного юмора, в данном случае с балканским колоритом».

По словам обозревателя, у автора фильма получилось соединить художественный вымысел с исторической достоверностью, смешав всё это с качественными спецэффектами. Фильм полностью соответствует основам сербской «косовской легенды» и истории Милоша Биковича.

В создании фильма принимала участие кинокомпания «Союз Маринс Групп», которая отвечала за визуальные технологии производства фильмов – компьютерную графику. Спецэффекты фильма были созданы специалистами кинокомпании, что помогло стать и без того успешному фильму, ещё лучше.

Публицист Егор Холмогоров назвал картинку Андрея Волгина великолепным достижением в сфере кинематографа и выразил надежду на ее успех в Российском прокате.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

facebook.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

#Балканскийрубеж #фильм #союзмаринсгрупп #премьера #маринсгрупп #кино #Югославия #Сербия #смотреть #новинка2019


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).